Новых комментариев: 0
  1. +1
    Он на всех бузит. Контролёр хренов.
    Хэль: Ньяхахахахаха)))
    Ал, ты чего мужа не удовлетворяешь, а пилишь?)
    Нельзя так с милым мальчиком поступать.
    #
    Написал Art
  2. 0
    милый мальчик на аве
    Хэль: очень) и у него дико горячее тело. а как сердце бьется... можно кайфовать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТИМОН И ПУМБА!
    Хэль: Hakuna Matata!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты че, реально бисексуальна??????
    Хэль: тебя это так удивляет?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и как это понимать?
    ты решила мне рога приделать?
    когда успели?
    Хэль: Хахахаха!!!
    Так и понимать)))
    Когда успели, тогда успели) Тебя там однозначно не было и не планировалось)
    Мимими)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не завожусь... Хотя... Нет, я чертовски заведен. Будь он рядом - врезал бы хорошенько.
    Хэль: Ого... О_о
    Тааааааак... Пошла рога ломать...
    #
    Написал Art
  7. 0
    Чья бы корова мычала, шлюха ты моя недоделанная :|
    Хэль: Воу! Мальчики! Не заводимся)
    #
    Написал Art
  8. 0
    потому что удовлетворить его - это что-то нереальное: то место не то, то делаешь не так, то делаешь то и как я попросил, но я уже передумал...
    Хэль: Тёма, а я и не знала, что ты такая лапочка-стервочка-мегерочка)
    Мимимимими)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и ты туда же... нах?
    Хэль: Захотелось. Чего недовольно бузим?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Хэль
  3. По рейтингу
По рейтингу