logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
Он на всех бузит. Контролёр хренов.
Хэль:
Ньяхахахахаха)))
Ал, ты чего мужа не удовлетворяешь, а пилишь?)
Нельзя так с милым мальчиком поступать.
#
Написал
Art
06 октября 2013
0
милый мальчик на аве
Хэль:
очень) и у него дико горячее тело. а как сердце бьется... можно кайфовать)
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
ТИМОН И ПУМБА!
Хэль:
Hakuna Matata!
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Ты че, реально бисексуальна??????
Хэль:
тебя это так удивляет?))
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
и как это понимать?
ты решила мне рога приделать?
когда успели?
Хэль:
Хахахаха!!!
Так и понимать)))
Когда успели, тогда успели) Тебя там однозначно не было и не планировалось)
Мимими)))
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Не завожусь... Хотя... Нет, я чертовски заведен. Будь он рядом - врезал бы хорошенько.
Хэль:
Ого... О_о
Тааааааак... Пошла рога ломать...
#
Написал
Art
06 октября 2013
0
Чья бы корова мычала, шлюха ты моя недоделанная :|
Хэль:
Воу! Мальчики! Не заводимся)
#
Написал
Art
06 октября 2013
0
потому что удовлетворить его - это что-то нереальное: то место не то, то делаешь не так, то делаешь то и как я попросил, но я уже передумал...
Хэль:
Тёма, а я и не знала, что ты такая лапочка-стервочка-мегерочка)
Мимимимими)
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
и ты туда же... нах?
Хэль:
Захотелось. Чего недовольно бузим?
#
Написал аноним
05 октября 2013
nektome.blog
Хэль
По рейтингу
По рейтингу
Ал, ты чего мужа не удовлетворяешь, а пилишь?)
Нельзя так с милым мальчиком поступать.
ты решила мне рога приделать?
когда успели?
Так и понимать)))
Когда успели, тогда успели) Тебя там однозначно не было и не планировалось)
Мимими)))
Тааааааак... Пошла рога ломать...
Мимимимими)