ну,что сказать -Вы очень оригинальный человек !!!
Любите шокировать публику и особенно смотреть на её реакцию -Вас это тешит )))
Катя: что Вы?! даже не думала. просто я такая. на протяжении некоторого времени, честно, пыталась казаться "правильной". надоело)
мораль:все хорошие. я-плохая.
Любите шокировать публику и особенно смотреть на её реакцию -Вас это тешит )))
мораль:все хорошие. я-плохая.