Новых комментариев: 0
  1. +3
    Хороший и всё. Хоть и не всегда тебя понимаю.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Завораживающая ты и как тут уже писали очаровательная
    Just: Всегда мечтала быть завораживающей х) Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Неважно кто я, важно, что ты очарователен. х))
    Just: Ладно, спасибо х)
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Я бы с тобой встречался. х)
    А вообще, мы хоть и редко контактируем, но это всегда сопровождается до чертиков приятным ощущением. Даже странно.
    Just: Мне тоже странно. И, черт подери, я даже в шоке х)) Спасибо. Знать бы еще, кто ты...
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Верный, рассудительный, неоднозначный. К тебе нельзя остаться равнодушным: или убить сразу, или любить невзирая ни на что!
    Just: Ого. О_о А я и не знал, что я такой х)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    по-моему,ты классная. Я хотела бы познакомиться с тобой лично)
    Just: Так это не проблема х)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Хао - это Хао.
    Люблю тебя со всеми твоими заебами~
    Just: Ооо... *умилился*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Добрый, отзывчивый, закрытый, неординарный, мнительный, воспитанный человек.
    Красивая девушка с трудным характером.
    Just: О_о.. Спасибо на добром слове. х)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Интересная неординарная личность с манией говорить о себе в мужском роде, что немного забавляет)
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Почему тебе нравятся девушки? природа же распорядилась любить мальчиков
    Just: Мне нравятся и девушки, и парни. Я вообще людей люблю. х) Но мне просто не нужны в таком плане "мальчики".)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Just Human
  3. стр.2
стр.2