logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+3
Хороший и всё. Хоть и не всегда тебя понимаю.
#
Написал аноним
21 июня 2011
+3
Завораживающая ты и как тут уже писали очаровательная
Just:
Всегда мечтала быть завораживающей х) Спасибо.
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
Неважно кто я, важно, что ты очарователен. х))
Just:
Ладно, спасибо х)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+6
Я бы с тобой встречался. х)
А вообще, мы хоть и редко контактируем, но это всегда сопровождается до чертиков приятным ощущением. Даже странно.
Just:
Мне тоже странно. И, черт подери, я даже в шоке х)) Спасибо. Знать бы еще, кто ты...
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Верный, рассудительный, неоднозначный. К тебе нельзя остаться равнодушным: или убить сразу, или любить невзирая ни на что!
Just:
Ого. О_о А я и не знал, что я такой х)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+5
по-моему,ты классная. Я хотела бы познакомиться с тобой лично)
Just:
Так это не проблема х)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Хао - это Хао.
Люблю тебя со всеми твоими заебами~
Just:
Ооо... *умилился*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Добрый, отзывчивый, закрытый, неординарный, мнительный, воспитанный человек.
Красивая девушка с трудным характером.
Just:
О_о.. Спасибо на добром слове. х)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
Интересная неординарная личность с манией говорить о себе в мужском роде, что немного забавляет)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-3
Почему тебе нравятся девушки? природа же распорядилась любить мальчиков
Just:
Мне нравятся и девушки, и парни. Я вообще людей люблю. х) Но мне просто не нужны в таком плане "мальчики".)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Just Human
стр.2
стр.2
А вообще, мы хоть и редко контактируем, но это всегда сопровождается до чертиков приятным ощущением. Даже странно.
Люблю тебя со всеми твоими заебами~
Красивая девушка с трудным характером.