Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кактус. Не так просто тебя обнять =)
    Just: Что есть, то есть)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сексуальная
    Just: :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Жесткая,упрямая,странная.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "В Вас невозможно не влюбиться.
    Едва взгляну — душа горит.
    Ведь Вы по гороскопу
    Львица — О чем-то это говорит!
    Хотя характер Ваш и властный,
    Судьбы не надо мне иной.
    Люблю Ваш темперамент страстный,
    Опасный, бурный и взрывной"(с)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Будь увереннее в себе. Ты добрый, нежный человек. Ты целый мир -незнакомый и необычный.
    Just: Постараюсь. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему ты позиционируешь себя как жертву?
    Just: Я себя никак не позиционирую... Я и не знаю, как это.
    И почему вы вешаете на меня сейчас какое-то клише?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Здравствуйте... Я здесь мимо прохожу и думаю, а не задать ли мне вопрос. Можно задать вопрос?
    Just: Конечно, можно.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    охамел однако
    Just: В чем же?
    Я опять что-то пропустил.
    #
    Написал аноним
  9. -3
    часто лезешь не в свое дело, огромный минус
    Just: Только, когда волнуюсь за других.
    #
    Написал аноним
  10. -3
    Почему тебе нравятся девушки? природа же распорядилась любить мальчиков
    Just: Мне нравятся и девушки, и парни. Я вообще людей люблю. х) Но мне просто не нужны в таком плане "мальчики".)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Just Human
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2