Сама загадочность. Очень интересно с тобой общаться, с тобой подружиться, но ты будто не из моего мира, будто с другого полюса. Интересная личность, хочется в тебе разобраться.
Не часто уносит, но все же бывает. Сказала же "иногда". По количеству выдаваемой в секунду информации теоретической и практической ты конечно впереди многих. Могу заметить, что частенько ты вообще молчишь, даешь людям время подумать?
Just: Мм... Возможно. Хотя скорее иногда я просто не знаю, как начать беседу. Или стесняюсь. Или просто думаю. Или еще что.
наткнулась на тебя случайно в вк. зацепила твоя внешность. вот прям очень. думаю, что и внутренний мир твой такой же необычный, как и внешность. в хорошем смысле. да:)
А вообще, мы хоть и редко контактируем, но это всегда сопровождается до чертиков приятным ощущением. Даже странно.
Люблю тебя со всеми твоими заебами~
Мне нравится твоя принципиальность.
Красивая девушка с трудным характером.
К сожалению, мы едва знакомы, но ты мне очень понравилась ^_^
:3
Хотя, я бы не сказал, что так оно и есть. Некоторые люди иногда просто не способны больше осознать.
А анонимностью я даю шанс не стесняться в выражениях.