ты с памятью не дружиш? заметка про то что наебать это удовольствие-твоя. и таких моральных уродов как ты наверное могила исправит. я понимаю когда наебывают потому что жить не на что,это уроды,но хоть причина есть. но наебывать чисто для удовольствия! жизнь тебя еще научит в общем..
Алёна: мне просто понравилась цитата, там не было сказано что я "наебщик""!!!!
просто когда-нибуть ты пересмотришь свои взгляды или останешся одна.
уважение со стороны ты можешь вызвать только у такого же наебщика.и то он будет пытатся все время тебя кинуть.никакого общения по душам.тоесть никакой дружбы. мне отвратительны такие как ты. потому что я никогда не позволяю себе наебывать.даже когда мне очень нужны деньги,это мои проблемы.а не чьи-то еще. я не превращаюсь в морального урода.
Алёна: блин..а я оворила что я "наебщик"..
помоему это не так..!!
и по поводу того что я останусь одна, уже одна..!!
в лицо ты мне нах не нужна. я говорю "знакомым",потому что с наебщиком врядли ктото будет дружить. ты этим уже всех людей делишь не на нормальных и ненормальных,а на лохов и не лохов. ты не уважаешь людей,поэтому тебе именно врать всегда и будут,врать и за спиной обсирать. потому что ты их демонстративно не уважаешь.
Алёна: у меня есть друзья...мне их хватает!!
а на лругих..мне как-то пох!
и я тебе уже "не нах" не нужна..потому что ты уже думаешь обо мне и пишешь это мнение!!!
как вообще можно общатся с человеком,который демонстративно не уважает людей и гордится этим? просто задумайся. тебе никто никогда не скажет правду если ты наебщица.
Алёна: ну а что, лучше улыбаться в глаза, а за спиной говорить что мне что-то не так??
блин...к нормальным людям. которые ко мне хорошо относятся, я тоже отношусь хорошо.
а тем кто в глаза "Алёнка, солнышко"..а за глаза..совсем другое..естественно плохо!!
и ещё, на будущее..тупым анонимам, если вы такие крутые..и говорите обо мне так, почему же не сказать в лицо, а не анонимно??
"ПОЧЕМУ ВСЕ ВОКРУГ ВРУТ?!" так ты еще и хочешь чтоб тебе правду говорили?) ну ты даешь... говорить правду-значит уважать.ты же сама понимаешь что ты мразь. а мразей не уважают,их пиздят,ты об этом не знала? так вот скажи спасибо своим знакомым,что не дают в морду в знак приветствия. это большого стоит)
Алёна: знакомым??
ты о чем вообще??
у меня нет "знакомых"..у меня или друзья или люди которых ненавижу!!11
вот..средины нет!!!!!!
и вообще, нормальным людям..я улыбаюсь..и отношусь к ним хорошо!!
может стоит о себе подумать, а???
іноді ти буваєш повною сучкою як та Маргаріта,а іноді харашою людиною..з якою хочеться спілкуватися..просто дивлячись який момент...
Алёна: ам...ну, за Ріту..я скажу одне..вона дуже хароша людина..і ніколи не строїть більше ніж є..я незнаю що вона вам такого зробила!!
за свою..іноді сучность..можу сказать лиш одне...буває з усіма..не всіх людей до сее підпускаю..тому іноді і буваю..сукою...
а,хрен с тобой. реально,жизнь научит.
хотя впринципе..извини за оскорбление!!
не буду опускатся до твого уровня!!
уважение со стороны ты можешь вызвать только у такого же наебщика.и то он будет пытатся все время тебя кинуть.никакого общения по душам.тоесть никакой дружбы. мне отвратительны такие как ты. потому что я никогда не позволяю себе наебывать.даже когда мне очень нужны деньги,это мои проблемы.а не чьи-то еще. я не превращаюсь в морального урода.
помоему это не так..!!
и по поводу того что я останусь одна, уже одна..!!
а на лругих..мне как-то пох!
и я тебе уже "не нах" не нужна..потому что ты уже думаешь обо мне и пишешь это мнение!!!
блин...к нормальным людям. которые ко мне хорошо относятся, я тоже отношусь хорошо.
а тем кто в глаза "Алёнка, солнышко"..а за глаза..совсем другое..естественно плохо!!
и ещё, на будущее..тупым анонимам, если вы такие крутые..и говорите обо мне так, почему же не сказать в лицо, а не анонимно??
ты о чем вообще??
у меня нет "знакомых"..у меня или друзья или люди которых ненавижу!!11
вот..средины нет!!!!!!
и вообще, нормальным людям..я улыбаюсь..и отношусь к ним хорошо!!
может стоит о себе подумать, а???
за свою..іноді сучность..можу сказать лиш одне...буває з усіма..не всіх людей до сее підпускаю..тому іноді і буваю..сукою...
а за те що іноді хароша людина, то дякую!)