Новых комментариев: 0
  1. +6
    ты ванильная ваниль
    #
    Написал аноним
  2. +5
    попробуй разрешить проблему. че ты,как не мужик \m/
    #
    Написал аноним
  3. +5
    я бы вдула:D
    #
    Написал аноним
  4. +5
    ябдала....
    Александр: пасиба.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    считается .очень даже
    Александр: ну не
    #
    Написал аноним
  6. +4
    почти человек моей мечты
    Александр: почти - не считается
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ай мис ю вери мач
    Александр: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ну хороший .
    Александр: пасиба
    #
    Написал аноним
  9. +4
    да ты няшный
    Александр: пасиба
    #
    Написал аноним
  10. +3
    хотя на самом деле говно это, а не любовь и ты это знаешь)
    Александр: похуй.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    сколько людей тебя любит, что ты им такое рассказываешь?
    Александр: ничего не рассказываю.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    СКАЖИ ЕЁ ИМЯ
    СУКА><
    Александр: Валера, настало твоё время.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты как бы мелкий, но взрослый, и всё равно еще мелкий
    Александр: как гуф.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ссыкун неочемный
    Александр: Женечка
    #
    Написал аноним
  15. +2
    врешь себе, не похуй
    Александр: ну мне же виднее.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    какие милые записи у тебя
    #
    Написал аноним
  17. +2
    и лично мне
    #
    Написал аноним
  18. +2
    всем______
    #
    Написал аноним
  19. +2
    нужен!!!!!!
    Александр: кому?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    я люблю тебя
    Александр: спасибо бабушка.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    хуево......
    Александр: именно
    #
    Написал аноним
  22. +2
    на спрашивай лучше сидеть
    Александр: а мне тут удобнее
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да хуле пристали все к Саше*_*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    есть девушка?:3
    Александр: нету.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    это всё бессмысленно, ты глуп, не ценишь жизнь ты мальчик
    Александр: есть такое, девочка.
    всё таки забавно разводить такие темы анонимно^^
    аж взбодрился.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    что конечно?
    Александр: именно так.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я хочу
    блин
    но тыы
    Александр: всё я.конечно.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    не судьба? как скажешь
    не можешь ответить на вопрос. тебе не нужны люди которые тобой дорожат, жаль, ты делаешь такими поступками больно, своим безрозличием и похуизмом ты отталкиваешь людей, а потом говоришь что одинок. ох и Саша, ты сам в себе разберись. реши хотя бы для себя нуждаешься ли ты в людях, которые хотят быть рядом, и дорожат тобой, если нет тогда не ной
    Александр: смешные люди.
    шантаж в стиле "скажи имя и я буду с тобой".аще заебись.хочешь - будь. не хочешь - не будь.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    какие у тебя фанатки настойчивые :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я скажу тебе это в лицо и что? что то измениться? я почему то не уверена в этом. смысл? если ответишь на вопрос, то скажу
    Александр: не судьба значит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Хендрикс
  3. По рейтингу
По рейтингу