Новых комментариев: 0
  1. +1
    имя её скажи, что игнор вкл
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Задрот йопта)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты дорог для меня, я не хочу тебя потерять, ты нужен мне..
    Александр: в лицо мне это скажи
    #
    Написал аноним
  4. +1
    всего лишь её имя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    скажи кто тебе нравиться, или это такой уж огромный секрет? всего лишь её имя и всё, скажи
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ублюдок))))
    Александр: и такое есть
    #
    Написал аноним
  7. +1
    пишут одни ванильные пёзды,мур-мур
    Александр: да я ж такой же.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не хватает тебя.не хватает нашего общения.
    Александр: и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    няш няш няш
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мур мур
    Александр: мур мур.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    почему так думаешь?
    Александр: в смысле?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    человек-никто
    Александр: да,я знаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отлично даже.
    Александр: что именно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    съедят бля
    Александр: хорошо хорошо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тебя съедят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эй ты
    Александр: и?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ДААА ^_____________^
    Александр: нэ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    когда волосы завиваются, это мило, особенно когда у мальчика же)
    и ты будешь няшой такой. все бабы будут твоими :D
    Александр: нэ..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    неееет не стригись ><
    Александр: переубеди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мило когда завиваются. вообще няшой будешь)
    Александр: нет нет нет нет.
    в субботу стричься иду.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мило, очень
    Александр: что именно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну и что?
    это ж мило ^_^
    Александр: нет.вообще нет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Саша не стригись
    Александр: волосы вьются.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну а вообще как хочешь :
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не пиши её имя. не пиши не пиши
    Александр: прислушаюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вообще
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что ну тебе мало ?)
    Александр: мало
    #
    Написал аноним
  29. 0
    срач тут конечно )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ты популярный,я смотрю :D
    Александр: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Хендрикс
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2