- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сколько людей тебя любит, что ты им такое рассказываешь?+3Александр: ничего не рассказываю.#Написал аноним
-
человек-никто+1Александр: да,я знаю.#Написал аноним
-
я не бабушка, но все равно люблю тебя0Александр: что же ты за человек?#Написал аноним
-
какие милые записи у тебя+2#Написал аноним
-
и лично мне+2#Написал аноним
-
всем______+2#Написал аноним
-
нужен!!!!!!+2Александр: кому?#Написал аноним
-
я люблю тебя+2Александр: спасибо бабушка.#Написал аноним
-
попробуй разрешить проблему. че ты,как не мужик \m/+5#Написал аноним
-
хуево......+2Александр: именно#Написал аноним
-
я бы вдула:D+5#Написал аноним
-
ты ванильная ваниль+6#Написал аноним
-
на спрашивай лучше сидеть+2Александр: а мне тут удобнее#Написал аноним
-
считается .очень даже+4Александр: ну не#Написал аноним
-
почти человек моей мечты+4Александр: почти - не считается#Написал аноним
-
ай мис ю вери мач+4Александр: а ты кто?#Написал аноним
-
ну хороший .+4Александр: пасиба#Написал аноним
-
да ты няшный+4Александр: пасиба#Написал аноним
-
ябдала....+5Александр: пасиба.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
