Новых комментариев: 0
  1. +2
    СКАЖИ ЕЁ ИМЯ
    СУКА><
    Александр: Валера, настало твоё время.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты как бы мелкий, но взрослый, и всё равно еще мелкий
    Александр: как гуф.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не судьба? как скажешь
    не можешь ответить на вопрос. тебе не нужны люди которые тобой дорожат, жаль, ты делаешь такими поступками больно, своим безрозличием и похуизмом ты отталкиваешь людей, а потом говоришь что одинок. ох и Саша, ты сам в себе разберись. реши хотя бы для себя нуждаешься ли ты в людях, которые хотят быть рядом, и дорожат тобой, если нет тогда не ной
    Александр: смешные люди.
    шантаж в стиле "скажи имя и я буду с тобой".аще заебись.хочешь - будь. не хочешь - не будь.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    какие у тебя фанатки настойчивые :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я скажу тебе это в лицо и что? что то измениться? я почему то не уверена в этом. смысл? если ответишь на вопрос, то скажу
    Александр: не судьба значит
    #
    Написал аноним
  6. +1
    имя её скажи, что игнор вкл
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ссыкун неочемный
    Александр: Женечка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Задрот йопта)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Саша, скажи пожалуйста.............
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мало ли кто она, имя ведь не у нее одной такое
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты дорог для меня, я не хочу тебя потерять, ты нужен мне..
    Александр: в лицо мне это скажи
    #
    Написал аноним
  12. +1
    всего лишь её имя
    #
    Написал аноним
  13. +1
    скажи кто тебе нравиться, или это такой уж огромный секрет? всего лишь её имя и всё, скажи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебаааать ох и имя
    Александр: я называю её Жизель.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зина?
    Александр: агась
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скажи что тебе терять. Хотя-бы первую букву ее имени .!
    Александр: з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто нравится ?
    Александр: не скажу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе кто то нравиться на данный момент?
    Александр: ага.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ублюдок))))
    Александр: и такое есть
    #
    Написал аноним
  20. +1
    пишут одни ванильные пёзды,мур-мур
    Александр: да я ж такой же.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не хватает тебя.не хватает нашего общения.
    Александр: и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ....мудак.
    Александр: даааааааааааааа)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    няш няш няш
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты очень хороший, честно^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хороший^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мур мур
    Александр: мур мур.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в прямом
    Александр: ок
    #
    Написал аноним
  28. +1
    почему так думаешь?
    Александр: в смысле?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    врешь себе, не похуй
    Александр: ну мне же виднее.
    #
    Написал аноним
  30. +3
    хотя на самом деле говно это, а не любовь и ты это знаешь)
    Александр: похуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Хендрикс
  3. стр.2
стр.2