не судьба? как скажешь
не можешь ответить на вопрос. тебе не нужны люди которые тобой дорожат, жаль, ты делаешь такими поступками больно, своим безрозличием и похуизмом ты отталкиваешь людей, а потом говоришь что одинок. ох и Саша, ты сам в себе разберись. реши хотя бы для себя нуждаешься ли ты в людях, которые хотят быть рядом, и дорожат тобой, если нет тогда не ной
Александр: смешные люди.
шантаж в стиле "скажи имя и я буду с тобой".аще заебись.хочешь - будь. не хочешь - не будь.
СУКА><
не можешь ответить на вопрос. тебе не нужны люди которые тобой дорожат, жаль, ты делаешь такими поступками больно, своим безрозличием и похуизмом ты отталкиваешь людей, а потом говоришь что одинок. ох и Саша, ты сам в себе разберись. реши хотя бы для себя нуждаешься ли ты в людях, которые хотят быть рядом, и дорожат тобой, если нет тогда не ной
шантаж в стиле "скажи имя и я буду с тобой".аще заебись.хочешь - будь. не хочешь - не будь.