- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошая группа, надеюсь, вы будете обновляться каждый день+1Все: спасибо большое. очень приятно :)#Написал аноним
-
у вас отличная группа. мне очень нравится:)+1Все: Спасибо. Рады стараться :)#Написал аноним
-
кисы, указывайте источник. я на свой тамблер скинула два арта, а закинула к себе в группу(даже по дате проверьте, я раньше это сделала), а сегодня увидела их у вас. указывайте источник, чтобы потом не получалось так, что кто - то из нас "плагиатит"+1Все: какие проблемы, лалка?:) кидай ссылку на свой блог, я добавлю тебя в чс и твои арты больше не появятся у нас, поверь#Написал аноним
Новых комментариев: 0
