..и если так, то что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?
-
Н. Заболоцкий. "Некрасивая девочка"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Hitomy Ararauna
  3. Блог
Блог