Николай Заболоцкий о красоте
..и если так, то что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?
-
Н. Заболоцкий. "Некрасивая девочка"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
