Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это секрет я твой фанат аааа я так люблю тебя
    святая: Не ну это приятно конечно слышать, но не анонимно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я твой фанат и я от тебя тащюсь
    святая: Ахахха ясно :D
    И кто же ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жирнаааая пздц, харе уже выебываться!!! Не такая ты и крутая круче тебя только яйца, ахахпаха)) Что Маша с тобой не общается и общаться тебе повидемому не с кем. Ну ладно не переживай ведь есть такой человек который поддержит тебя.
    святая: Аноним аххахаз, хорош смешить
    Круче тебя бля только говно
    Давай так , мы с Машей обе решили не общаться
    Общаться мне есть с кем таких людей много
    Про поддержку тоже много людей
    Ты че от меня то хочешь?
    А кстати в лицо то ссышь, гоу ко мне и в лицо все это а?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему ты не понимаешь что Никита пользуется тобой из-за планшета?!
    святая: Ну во первых у нас с ним был уже разговор поэтому поводу и это не так
    А во вторых ааххаха вам жалко мой план чтоли?)
    Давай дорогой аноним я сама буду разбираться что и как мне делать
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милаша:*мимими:*
    святая: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как твой день сегодня прошёл?
    святая: Да впринципе заебато,но концовка все подвела:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че вы приебались к её фигуре?! за своей следите!
    святая: хах,спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фигура то норм. Но кг 8 не мешало бы сбросить))
    святая: ну и буду я тощая к тому же доска ,ну и как будет смотреться?норм?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все хорошо с твоей фигурой;* не обращай внимания на каких-то жалких холопов они просто тебе завидуют^^
    святая: ахахха ну спасибо:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Полновата. Похудей кило на 10, норм будет.
    святая: Дорогой ,аноним.меня в моей фигуре все устраивает,да может есть пару изъянов,если мне надо будет я сама буду исправляться и без твоих советов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты мне очень понравилась:*
    святая: эмм.. спасибо
    только кто ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С кем ты сейчас переписываешься???;*
    святая: Яна ,Аня ну и ещё пару человек
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахуительна:*
    святая: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого любишь?
    святая: ахахахаа люблю друзей и маму с братцем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. святая
святая