Нет - значит будет.
С пакетом мандаринов, лечу к тебе по радуге~
Неважно сколько ты будешь это отрицать, ты все равно останешься зонтом.
А еще ты афигенно рисуешь цветы. Нет, правда. Продолжай в том же зонте.
-Единорог
Никита: Вообще-то, как бы, ну, это были цветы Данилы :D.
Я даже рада, что создал себе здесь страницу.
Вот только зачем? Послушать мнение о своем чсв, комментариях и почитать бомбежи людей, которых ты заебал флудим? Или мнения о своих комментариях, которые лайкают, а авторы постов нервно плачут в стронке?
Никита: Чтобы админ меня не пиздил просто так, и чтобы аноны не бомбили им в аск.
Ты Метелка-кууун
[Реборноманы поймут.]
-
-Единорог
-Мари.
Очень.
Даж к Маше.
Обидка :с
-Единорог
С пакетом мандаринов, лечу к тебе по радуге~
Неважно сколько ты будешь это отрицать, ты все равно останешься зонтом.
А еще ты афигенно рисуешь цветы. Нет, правда. Продолжай в том же зонте.
-Единорог
-Твой Единорог.
Да и я сам не зонт.
Вот только зачем? Послушать мнение о своем чсв, комментариях и почитать бомбежи людей, которых ты заебал флудим? Или мнения о своих комментариях, которые лайкают, а авторы постов нервно плачут в стронке?