Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе идут очки
    Хризалида: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая девушка
    Хризалида: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты очень красивая
    Хризалида: Спасибо
    #
    Написал аноним
  4. -1
    а за ебанушку я кому то по роже дам.
    Ксюша очень красивая, хорошая, пусть и ненормальная, все мы ненормальные :D
    Хризалида: Неожиданно :D
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ебанушка ненормальная.
    Хризалида: Какая есть.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Я очень люблю тебя, хорошая моя:*
    и ни фига ты не страшная .-. тот, кто это написал, УЖАСНОЕ И ХРЕНОВОЕ ПОДОБИЕ НА ЧЕЛОВЕКА
    Хризалида: Спасибо, Вик)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Страшная ,как мышь.
    Хризалида: Ничего не поделаешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Хризалида
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии