Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты действительно рада, что тебе жопу вылизывают? никому ты нормально вообще не нужна. но, да, собирать вокруг себя ничтожеств-попрошаек это твой талант
    Анастасия: Ты считаешь новичков мира ммд(да и опытных юзеров) ничтожествами...какая прелесть.
    Интересно просто взглянуть на человека,который это написал. Видимо, тебя либо избаловали,либо недодали любви в детстве. Кого жалеть..тебя,или твоих родителей?
    Мне нравятся люди,с которыми я общаюсь,и это мое дело - с кем заводить разговор.Не хотели бы люди со мной говорить - не писали бы,в чем проблема?
    Я не любитель писать первая,но тем не менее,за день,с людьми 10-15 пообщаюсь,и не только с интернета,но и с жизни.
    Да и в принципе, с кем я общаюсь - не ваше.собачье.дело. не суйте свой нос,куда не просят. Могут обломать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Выходи за меня [2], ты же лапочка *0*
    Анастасия: Не могу .у меня уже есть избранник сердца.[ЧТОБ ТЫ ПОДАВИЛСЯ,ЕСЛИ ЭТО ПРОЧТЕШЬ,И Я ЗНАЮ,ТЫ СИДИШЬ ЖРЕШЬ МАНДАРИНКИ,А СО МНОЙ НЕ ДЕЛИШЬСЯ]
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я обожаю тебя, у тебя просто супер модели и вообще всё. Надеюсь в ММD ты останешься, ведь благодаря тебе я вдохновилась на многие работы. Именно ты вдохновила меня на то чтобы начать заниматься ммd, спасибо тебе за это.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    надеюсь вы никогда не вернетесь в mmdhome
    Анастасия: я тоже на это надеюсь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорек, это такой человек который поможет если сможет:3
    У вас потрясающие работы, и шикарные модельки:3
    Я вас ащь ащь очень х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Коммент ниже..
    Нет, Настя только моя!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю тебя
    Выходи за меня
    <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Сторчак-Хорек
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2