ты действительно рада, что тебе жопу вылизывают? никому ты нормально вообще не нужна. но, да, собирать вокруг себя ничтожеств-попрошаек это твой талант
Анастасия: Ты считаешь новичков мира ммд(да и опытных юзеров) ничтожествами...какая прелесть.
Интересно просто взглянуть на человека,который это написал. Видимо, тебя либо избаловали,либо недодали любви в детстве. Кого жалеть..тебя,или твоих родителей?
Мне нравятся люди,с которыми я общаюсь,и это мое дело - с кем заводить разговор.Не хотели бы люди со мной говорить - не писали бы,в чем проблема?
Я не любитель писать первая,но тем не менее,за день,с людьми 10-15 пообщаюсь,и не только с интернета,но и с жизни.
Да и в принципе, с кем я общаюсь - не ваше.собачье.дело. не суйте свой нос,куда не просят. Могут обломать.
Я обожаю тебя, у тебя просто супер модели и вообще всё. Надеюсь в ММD ты останешься, ведь благодаря тебе я вдохновилась на многие работы. Именно ты вдохновила меня на то чтобы начать заниматься ммd, спасибо тебе за это.
Интересно просто взглянуть на человека,который это написал. Видимо, тебя либо избаловали,либо недодали любви в детстве. Кого жалеть..тебя,или твоих родителей?
Мне нравятся люди,с которыми я общаюсь,и это мое дело - с кем заводить разговор.Не хотели бы люди со мной говорить - не писали бы,в чем проблема?
Я не любитель писать первая,но тем не менее,за день,с людьми 10-15 пообщаюсь,и не только с интернета,но и с жизни.
Да и в принципе, с кем я общаюсь - не ваше.собачье.дело. не суйте свой нос,куда не просят. Могут обломать.
У вас потрясающие работы, и шикарные модельки:3
Я вас ащь ащь очень х)
Нет, Настя только моя!
Выходи за меня
<3