Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нормально относился к вам, но после вашего последнего туторила понял, что вы же не та Хорек, которой я восхищался. Уж извините.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хоречек пуся. <з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорёчек...Ты просто лапочка и няша твоими моделями все восхищаются..)Будь всегда такой=3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорек-сан,а можно вам отдать одну модель для исправления бага?(я с ним разобраться не в силах ТоТ)
    Анастасия: Если я сама смогу исправить этот баг хд
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Не знаю, почему многие так негативно относятся к Хорьку. Вроде они не так близко с ней знакомы, чтобы знать ее так хорошо, как говорят =-= Я конечно тоже ее плохо знаю, но я это не отрицаю. Может у нее есть отрицательные стороны... А все остальные такие идеальные? Сначала в зеркало посмотритесь, а потом что-нибудь ей говорите:Р Для меня она как Бог и как-то не приятно что вы так высказываете ей свою Зависть:Р
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милая,классная,Хоречка прекрасная ^w^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу себе домашнего Хорька *W*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    го трахаца
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорек, ты офигенна! (*___*)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорёк рулит.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не сказать, что я ваша поклонница. Разок мы с вами спорили. Не особо агрессивно, но надеюсь зла вы не держите. Хочу извиниться за некую недоброжелательность.
    Я слишком необщительный человек для дружбы, посему лишь хочу сказать, что у вас на одного недоброжелателя меньше.
    Рада, что у вас все устаканилось. Еще бы фанаты успокоились и было бы вообще комильфо :3
    Анастасия: Я рада, что мы можем помириться. На самом деле, иметь недоброжелателей не торт.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    больше туториалов,больше пикч,больше моделей,больше бобра :3
    Анастасия: А как же хорёчки?QwQ
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Сколько положительных мнений,ну и я свое тогда оставлю.Так легче,чем в лицо.
    Ты меня знаешь,причем давно.И я тебя знаю,лет так с четырех,когда ты еще вечно пряталась за меня.Помнишь ли ты это?И вот,спустя почти 15 лет, я не могу тебя, как раньше, спрятать за своей спиной.Мы разделены 4мя тысячами км.Мне сейчас очень грустно без такого огонька,как ты.Я хотел приехать еще летом недельки на две,но отпуска не дали.Иногда я проклинаю Бога за то,что мы с тобой не обычные,несвязанные кровью люди.Но прошу,помни,что у тебя где-то остался я, твой любимый братик,которого ты можешь попросить о помощи в любой момент))Когда закончишь обучение,если захочешь - приезжай ко мне))Я буду ждать.Я люблю тебя))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Соглашусь с коментом ниже, БОЛЬШЕ пошлостей :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    P.S.БОЛЬШЕ ПОШЛОСТЕЙ >:D
    #
    Написал(а) Zanark Avalonic
  16. 0
    Больше туториалов с вами,БОЛЬШЕ!>:D
    #
    Написал(а) Zanark Avalonic
  17. 0
    Спасибо вам огромное за то,что помогали мне!)Очень нравятся ваши работы,очень милые и веселые :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Настя. Спасибо, что всегда помогала мне) Ты очень хороший человек. Ты для меня словно сестра. Твои работы (и пикчи и модели) они всегда были такие особенные и не такие как у всех... Ну в общем я рада, что есть такие эмоциональные Живые люди как Ты. Которые могут пойти против толпы и еще кого-нибудь вести. Оставайся всегда такой и не смотри на весь этот сброд, который вымещает свои обиды на первых попавшихся людей.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Т9 такой Т9 хдд. Да. Вот. Но ты няшик С:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я порой не понимаю людей, которые пишут радости про Хорька :ССССССС
    За что ее не любят?:о У НЕЁ ЖЕ АХУЕННЫЙ МИРАЖ, ПОСОНЫ, ДА НА НЕГО ФАПАТЬ НАДО, ЗАВИСТЛИВЫЕ УБЛЮДКИ :О
    Не считая ахуенного Миража /ащащаща/, у неё есть ещё хорошие модели, а Слендер вообще отпад! Да и покажите мне человека, который сам может захордкорить модель, используя Какомушку и Гинши, имея разрешение .-. Да фиг где найдёте.
    Плюс, ещё туториалы действительно помогают тем, кто не понимает как/что/в какой месте надо делать.
    Крч! Хоря *-* Ты милашка *-* Добра *0*
    Анастасия: там типа радости,а не гадости хд ну ладно,со второго раза поняла ахах))
    да я тут по хардкору развлекаюсь хд
    спасибо за такое хорошее мнение *о*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Низкий тебе поклон божественная Анастасия! Богиня всех Богинь! Царица всех Цариц!
    Самая хорькастая и добросовестная Дива О.О
    Живи долго, и пускай ты остаешься такой же замечательной и красивой девушкой!
    Не знаю почему, но ты вбила в меня только положительные эмоции .о.
    И спасибо что хоть не долго, но ты развеяла мою тоску)
    Пускай общались мы не долго но это были замечательные переписки. Лично для меня, возможно для тебя они были странными, и не понятными, но не буду гадать)
    Кароче я ащь ащь тебя хд
    Ишо бы у тебя было все хорошо, афигенно, и меньше плохих новостей!
    Анастасия: По началу подумала,что это очень жесткий сарказм хд (да так оно и есть)
    Спасиииибо *о* Очень приятно))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Настюш, я тебя люблю :333
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У людей просто развита зависть потому,что они не достигли Вашего уровня в столь краткие сроки. Пусть Вы не идеальны, но успехи просто потрясающи!
    Продолжайте в том же духе!
    Желаю Вам новых идей и вдохновения)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    весь талант человека меркнет перед фактом того что он унижает себя вылизыванием твоего хвостика
    Анастасия: Знала бы я,о ком ты ведешь речь.
    Я думаю,что если человек вылизывает хвостик,зачем ему мешать в этом?
    Он сам того хочет,я никого не заставляю и не говорю "Склонись пред моим величием".
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Давай я мандаринками поделюсь?:з
    Анастасия: Если живешь в моем городе,то пожалуйста :`D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты действительно рада, что тебе жопу вылизывают? никому ты нормально вообще не нужна. но, да, собирать вокруг себя ничтожеств-попрошаек это твой талант
    Анастасия: Ты считаешь новичков мира ммд(да и опытных юзеров) ничтожествами...какая прелесть.
    Интересно просто взглянуть на человека,который это написал. Видимо, тебя либо избаловали,либо недодали любви в детстве. Кого жалеть..тебя,или твоих родителей?
    Мне нравятся люди,с которыми я общаюсь,и это мое дело - с кем заводить разговор.Не хотели бы люди со мной говорить - не писали бы,в чем проблема?
    Я не любитель писать первая,но тем не менее,за день,с людьми 10-15 пообщаюсь,и не только с интернета,но и с жизни.
    Да и в принципе, с кем я общаюсь - не ваше.собачье.дело. не суйте свой нос,куда не просят. Могут обломать.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Выходи за меня [2], ты же лапочка *0*
    Анастасия: Не могу .у меня уже есть избранник сердца.[ЧТОБ ТЫ ПОДАВИЛСЯ,ЕСЛИ ЭТО ПРОЧТЕШЬ,И Я ЗНАЮ,ТЫ СИДИШЬ ЖРЕШЬ МАНДАРИНКИ,А СО МНОЙ НЕ ДЕЛИШЬСЯ]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я обожаю тебя, у тебя просто супер модели и вообще всё. Надеюсь в ММD ты останешься, ведь благодаря тебе я вдохновилась на многие работы. Именно ты вдохновила меня на то чтобы начать заниматься ммd, спасибо тебе за это.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    надеюсь вы никогда не вернетесь в mmdhome
    Анастасия: я тоже на это надеюсь.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорек, это такой человек который поможет если сможет:3
    У вас потрясающие работы, и шикарные модельки:3
    Я вас ащь ащь очень х)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Сторчак-Хорек
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии