Новых комментариев: 0
  1. +4
    Э вы чего на Настю наехали,пшли вон отсюда,Настюшь возвращайся в MMD
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Надеюсь, вы немнооого поумерите свой пыл и не будете идти в главы всего и вся.
    Вы хороший человек, и я не думаю, что нужно бросать пмд и ммд. Ведь получается у вас хорошо. Главное - не бахвалиться тем что у вас получилось лучше. Не на людях главное. Завоевывать надо скромностью, это наименее воинственны и тягомотный путь.
    И в конце-то концов я желаю вам успехов. Удачи и счастливого Нового Года, Анастасия!
    Анастасия: Спасибо..я попробую :с
    Всех тоже с Новым Годом :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Коммент ниже..
    Нет, Настя только моя!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя
    Выходи за меня
    <3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень люблю ваши работы! А особенно моделей! :з
    Вы мне очень нравитесь! :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорёк ахуенен! :D
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Я считаю её хорошим человеком.
    Она добра, мила и отзывчива. Главное - это не вывести её из себя. :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Сторчак-Хорек
  3. стр.2
стр.2