Надеюсь, вы немнооого поумерите свой пыл и не будете идти в главы всего и вся.
Вы хороший человек, и я не думаю, что нужно бросать пмд и ммд. Ведь получается у вас хорошо. Главное - не бахвалиться тем что у вас получилось лучше. Не на людях главное. Завоевывать надо скромностью, это наименее воинственны и тягомотный путь.
И в конце-то концов я желаю вам успехов. Удачи и счастливого Нового Года, Анастасия!
Анастасия: Спасибо..я попробую :с
Всех тоже с Новым Годом :3
Вы хороший человек, и я не думаю, что нужно бросать пмд и ммд. Ведь получается у вас хорошо. Главное - не бахвалиться тем что у вас получилось лучше. Не на людях главное. Завоевывать надо скромностью, это наименее воинственны и тягомотный путь.
И в конце-то концов я желаю вам успехов. Удачи и счастливого Нового Года, Анастасия!
Всех тоже с Новым Годом :3
Нет, Настя только моя!
Выходи за меня
<3
Вы мне очень нравитесь! :)
Она добра, мила и отзывчива. Главное - это не вывести её из себя. :з