Надеюсь, вы немнооого поумерите свой пыл и не будете идти в главы всего и вся.
Вы хороший человек, и я не думаю, что нужно бросать пмд и ммд. Ведь получается у вас хорошо. Главное - не бахвалиться тем что у вас получилось лучше. Не на людях главное. Завоевывать надо скромностью, это наименее воинственны и тягомотный путь.
И в конце-то концов я желаю вам успехов. Удачи и счастливого Нового Года, Анастасия!
Анастасия: Спасибо..я попробую :с
Всех тоже с Новым Годом :3
Не знаю, почему многие так негативно относятся к Хорьку. Вроде они не так близко с ней знакомы, чтобы знать ее так хорошо, как говорят =-= Я конечно тоже ее плохо знаю, но я это не отрицаю. Может у нее есть отрицательные стороны... А все остальные такие идеальные? Сначала в зеркало посмотритесь, а потом что-нибудь ей говорите:Р Для меня она как Бог и как-то не приятно что вы так высказываете ей свою Зависть:Р
Сколько положительных мнений,ну и я свое тогда оставлю.Так легче,чем в лицо.
Ты меня знаешь,причем давно.И я тебя знаю,лет так с четырех,когда ты еще вечно пряталась за меня.Помнишь ли ты это?И вот,спустя почти 15 лет, я не могу тебя, как раньше, спрятать за своей спиной.Мы разделены 4мя тысячами км.Мне сейчас очень грустно без такого огонька,как ты.Я хотел приехать еще летом недельки на две,но отпуска не дали.Иногда я проклинаю Бога за то,что мы с тобой не обычные,несвязанные кровью люди.Но прошу,помни,что у тебя где-то остался я, твой любимый братик,которого ты можешь попросить о помощи в любой момент))Когда закончишь обучение,если захочешь - приезжай ко мне))Я буду ждать.Я люблю тебя))
Не сказать, что я ваша поклонница. Разок мы с вами спорили. Не особо агрессивно, но надеюсь зла вы не держите. Хочу извиниться за некую недоброжелательность.
Я слишком необщительный человек для дружбы, посему лишь хочу сказать, что у вас на одного недоброжелателя меньше.
Рада, что у вас все устаканилось. Еще бы фанаты успокоились и было бы вообще комильфо :3
Анастасия: Я рада, что мы можем помириться. На самом деле, иметь недоброжелателей не торт.
Настя. Спасибо, что всегда помогала мне) Ты очень хороший человек. Ты для меня словно сестра. Твои работы (и пикчи и модели) они всегда были такие особенные и не такие как у всех... Ну в общем я рада, что есть такие эмоциональные Живые люди как Ты. Которые могут пойти против толпы и еще кого-нибудь вести. Оставайся всегда такой и не смотри на весь этот сброд, который вымещает свои обиды на первых попавшихся людей.
Я порой не понимаю людей, которые пишут радости про Хорька :ССССССС
За что ее не любят?:о У НЕЁ ЖЕ АХУЕННЫЙ МИРАЖ, ПОСОНЫ, ДА НА НЕГО ФАПАТЬ НАДО, ЗАВИСТЛИВЫЕ УБЛЮДКИ :О
Не считая ахуенного Миража /ащащаща/, у неё есть ещё хорошие модели, а Слендер вообще отпад! Да и покажите мне человека, который сам может захордкорить модель, используя Какомушку и Гинши, имея разрешение .-. Да фиг где найдёте.
Плюс, ещё туториалы действительно помогают тем, кто не понимает как/что/в какой месте надо делать.
Крч! Хоря *-* Ты милашка *-* Добра *0*
Анастасия: там типа радости,а не гадости хд ну ладно,со второго раза поняла ахах))
да я тут по хардкору развлекаюсь хд
спасибо за такое хорошее мнение *о*
Низкий тебе поклон божественная Анастасия! Богиня всех Богинь! Царица всех Цариц!
Самая хорькастая и добросовестная Дива О.О
Живи долго, и пускай ты остаешься такой же замечательной и красивой девушкой!
Не знаю почему, но ты вбила в меня только положительные эмоции .о.
И спасибо что хоть не долго, но ты развеяла мою тоску)
Пускай общались мы не долго но это были замечательные переписки. Лично для меня, возможно для тебя они были странными, и не понятными, но не буду гадать)
Кароче я ащь ащь тебя хд
Ишо бы у тебя было все хорошо, афигенно, и меньше плохих новостей!
Анастасия: По началу подумала,что это очень жесткий сарказм хд (да так оно и есть)
Спасиииибо *о* Очень приятно))
У людей просто развита зависть потому,что они не достигли Вашего уровня в столь краткие сроки. Пусть Вы не идеальны, но успехи просто потрясающи!
Продолжайте в том же духе!
Желаю Вам новых идей и вдохновения)
весь талант человека меркнет перед фактом того что он унижает себя вылизыванием твоего хвостика
Анастасия: Знала бы я,о ком ты ведешь речь.
Я думаю,что если человек вылизывает хвостик,зачем ему мешать в этом?
Он сам того хочет,я никого не заставляю и не говорю "Склонись пред моим величием".
Вы хороший человек, и я не думаю, что нужно бросать пмд и ммд. Ведь получается у вас хорошо. Главное - не бахвалиться тем что у вас получилось лучше. Не на людях главное. Завоевывать надо скромностью, это наименее воинственны и тягомотный путь.
И в конце-то концов я желаю вам успехов. Удачи и счастливого Нового Года, Анастасия!
Всех тоже с Новым Годом :3
Она добра, мила и отзывчива. Главное - это не вывести её из себя. :з
Ты меня знаешь,причем давно.И я тебя знаю,лет так с четырех,когда ты еще вечно пряталась за меня.Помнишь ли ты это?И вот,спустя почти 15 лет, я не могу тебя, как раньше, спрятать за своей спиной.Мы разделены 4мя тысячами км.Мне сейчас очень грустно без такого огонька,как ты.Я хотел приехать еще летом недельки на две,но отпуска не дали.Иногда я проклинаю Бога за то,что мы с тобой не обычные,несвязанные кровью люди.Но прошу,помни,что у тебя где-то остался я, твой любимый братик,которого ты можешь попросить о помощи в любой момент))Когда закончишь обучение,если захочешь - приезжай ко мне))Я буду ждать.Я люблю тебя))
Вы мне очень нравитесь! :)
Я слишком необщительный человек для дружбы, посему лишь хочу сказать, что у вас на одного недоброжелателя меньше.
Рада, что у вас все устаканилось. Еще бы фанаты успокоились и было бы вообще комильфо :3
За что ее не любят?:о У НЕЁ ЖЕ АХУЕННЫЙ МИРАЖ, ПОСОНЫ, ДА НА НЕГО ФАПАТЬ НАДО, ЗАВИСТЛИВЫЕ УБЛЮДКИ :О
Не считая ахуенного Миража /ащащаща/, у неё есть ещё хорошие модели, а Слендер вообще отпад! Да и покажите мне человека, который сам может захордкорить модель, используя Какомушку и Гинши, имея разрешение .-. Да фиг где найдёте.
Плюс, ещё туториалы действительно помогают тем, кто не понимает как/что/в какой месте надо делать.
Крч! Хоря *-* Ты милашка *-* Добра *0*
да я тут по хардкору развлекаюсь хд
спасибо за такое хорошее мнение *о*
Самая хорькастая и добросовестная Дива О.О
Живи долго, и пускай ты остаешься такой же замечательной и красивой девушкой!
Не знаю почему, но ты вбила в меня только положительные эмоции .о.
И спасибо что хоть не долго, но ты развеяла мою тоску)
Пускай общались мы не долго но это были замечательные переписки. Лично для меня, возможно для тебя они были странными, и не понятными, но не буду гадать)
Кароче я ащь ащь тебя хд
Ишо бы у тебя было все хорошо, афигенно, и меньше плохих новостей!
Спасиииибо *о* Очень приятно))
Продолжайте в том же духе!
Желаю Вам новых идей и вдохновения)
Я думаю,что если человек вылизывает хвостик,зачем ему мешать в этом?
Он сам того хочет,я никого не заставляю и не говорю "Склонись пред моим величием".