опять привет,мой милый друг.

опять привет, мой милый друг. спешу тебя поздравить с окончанием дня. а,может, он у тебя только начинается? ведь сегодня суббота, многие гламурные чики только начинают собираться в клуб. наверно, им там будет весело. не зря ведь нанесли тонну тоналки, накрасили как можно выразительней глаза и нарядились в узенькое платье. сиськи вперед, а задницу назад и каблуки как можно выше..

а у меня сегодня пахнет комната печеньем и запах никотина еще остался на руках. сижу в раздумьях, ну как обычно..

 сегодня стало еще на один градус холоднее и мои руки никак не могут нагреться. раньше возле меня были те люди, благодаря которым мои руки были в тепле. а сейчас..ну вы поняли.

медленно открыла глаза и поняла,что я нахожусь еще в этом дурдоме. ну что ж, доброе утро. на часах почти три. ничего. все равно не для кого торопиться, просыпаться раньше и ругаться,когда в спешке считаешь мизинчиком ноги все уголки мебели в комнате.

поднимаюсь с кровати, и происходят стандартные вещи: душ, свитер, обуваюсь, зажигалка, сигареты, выдыхаю..

потом поход с моей знакомой по магазинам и встреча с парнем, который уже неделю зовет в кино, на вечеринку, да хоть куда-то. но у меня нет времени и никогда на него не будет. знакомая, говорит, что лучше бы сходила куда-то с ним, а не сидела дома.но зачем?

завтра ко мне приедут мои родные, соскучилась по ним безумно. приятно будет провести с ними время. помню, как раньше много ссорились. правду говорят, что расстояние сближает. когда они приедут, уже не будет времени на ссоры и обиды. лишь милые сюси-пуси "какая ты у нас хорошая,самостоятельная, мы за тобой так скучали"

а  мой сегодняшний день, как  и рассказ заканчивается.

пришло время пожелать тебе,мой дружище, спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня. не твори глупостей и когда ты последний раз говорил своей маме, что ты ее любишь? а ну ка быстро убрал руку от подбородка и побежал маму целовать в щеку! P. S. не забудь улыбнуться, я знаю, что у тебя прекрасная улыбка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вовсе нет, стрелочница.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    привет, юный друг
    Mila: здравствуй
    #
    Написал Анти Эдип
  3. 0
    такие посты отбивают желание улыбаться начисто.
    Mila: дело не в посте, а в тебе.
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Mila
  3. Блог
  4. опять привет,мой милый друг.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу