привет,привет, мой милый друг.
спешу просить прощения за то,что так давно тебе я не писала..
ох,я так соскучилась по тому времени, когда могу спокойно сесть и написать тебе немного про себя.
вот,как обычно, за оком уже давно темно и комната пропахла кофе. по ней бродят невидимые сновидения моей соседки, которая так смешно что-то бубнит и посапывает под колыбельные,которые уже как три часа играют в колонках. хомяк только недавно проснулся и такое чувство,что он собирается на чемпионат мира по акробатическим танцам.
а я.. а я гружу себя мыслями и воспоминаниями.
переехав в другой город мое прошлое и то,что сейчас, будущее разделяет 600 километров. и как бы не хотелось стремиться идти вперед, я возвращаюсь туда, откуда пришла,где прошло мое детство.
знаешь,мне говорили, что когда ты просыпаешься, ты становишься новым человеком, ты уже не тот, которым был вчера и.. приезжая в родной город, понимаю, что город уже не тот и не такой родной.я вижу людей, которые тоже уже не такие,какими были месяц назад и как-то странно все. приходится все узнавать по-новому. наверно, это даже хорошо, что все меняется.
бросая все и уезжая в другой город, я обещала себе вернуться, а теперь боюсь, что возвращаться туда будет незачем, ведь все изменится нахрен да и я изменюсь. мне будет 22, когда будет выбор на подобии тому, что и раньше : уехать, оставив все или все же остаться.
я так боялась, что новый город меня не примет, что я его не приму, но с первых же дней он поглотил меня и не было ни единой мысли о том, что я сделала ошибку.
друг, меня пугают мысли о будущем, но я так хочу скорее его узнать..
спасибо,что выслушал меня,я спать.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
