номер 5

привет, мой милый друг из дневника.
скоро рассвет, а мне никак не удается уснуть. возможно, у тебя тоже такое бывает.
в последнее время у меня слишком много происходит разной херни, которая забирает время на посиделки с тобой.ты прости, что пишу так поздно.
начну с того, что у меня умер хомяк и это было только начало.
девочка, которая почему-то так хотела втереться ко мне в подруги подставила как могла. в один момент, мне бы было некуда идти, где жить. такая жопа. но хорошо, что есть люди, которые так мило спят сейчас в своих кроватях. они помогли мне.
а еще..хм,вспоминаю,как одна персона с возмущением спросила меня чем я так намазана, что ко мне все липнут. спешу пожаловаться, что липнут наркоманы и алкаши.
л. лаундес писала, что люди ищут себе подобных. да, еще неделю назад я была еще тем алкашом, но суть не в том. в меня каким-то образом влюбляются. глупые,но завидую им. я помню это чувство и оно прекрасное. действительно прекрасное. описывать глупо, ты и так все знаешь, ты меня поймешь. так бесит эта пустота внутри, размешанная каплей ностальгии.
и, знаешь, прошло три месяца,как я живу в этом чертовом городе, где постоянно идут дожди.
сначала было круто послать всех старых знакомых и в прошлом времени друзей, уехать и начать новую жизнь, но теперь скучаю. безумно тянет вернутся туда, где до каждых мелочей знакомы улицы, где остались близкие и родные.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mila
  3. Блог
  4. номер 5
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии