олотооо

привет.
пишу в диком отчаянье. вот кто ответит почему все так хуево что ли. женя. мой милый женечка. моя самая искрения любовь показала себя с другой стороны. расстались из-за моего друга долбоеба. с которым я в итоге не общалась. потом через год я еду к кому? к женечке. мечтаю что бы с ним встретиться, а он пидрила отморозился. ну охуеть. не так ли. и в тот же миг мне посчастливилось встретить сережу, который меня бросает, как только я допустила мысль о том, что может так и надо, может мне теперь забрать документы из ха, переехать к сереженьке. но хуй хуй хуй. нет, маша, ты не будешь счастлива. зачем тебе оно? и вот приходит осень. пидрила андрюша возвращается и женя вдруг обо мне вспомнить решил. и я.. дура. тупая дура. еду опять к этому пидриле. все же он моя любовь, как мне казалось, в надежде, что может все наладится. может еще есть толк вернуться в киев, но нет. опять же меня бьет судьба хуем по лбу. какой нахуй киев? какой нахуй женя? посмотри. посмотри ж ты наконец то на него. раз так хотела. не твое это. забудь. и самое странное, что да, все как-то не случайно. после приезда в ха, я хочу набрать женечку, но тф вдруг решил сыграть свою роль. закончились деньги. в долг взять нельзя и как ни странно на компе денег тоже нет. ну что? успокоилась? и вот к чему я веду.. когда ж этот пиздец блять закончится?? я заебалась. настолько сильно, что пиздец. где ж ты мой долбоеб блять лазишь. или тебя просто нет? 

но ты ведь есть и ты знаешь, что ты меня встретишь. мы встретимся с тобой совсем скоро. нужно еще немного просто подождать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mila
  3. Блог
  4. олотооо
олотооо