ты.

и пока ты спишь, меня терзает изнутри..

сегодня 26 июня. мы вместе уже семь месяцев. семь гребаных  месяцев. еще подождать две недели и мы поедем ко мне домой. я познакомлю там тебя с родителями и друзьями.. все должно быть прекрасно, но это просто капец. меня мучает фраза мамы "не хочу что бы ты, дочь моя, знакомила меня с кем попало"..я не считаю тебя как попало. конечно нет. но.. а вдруг ты все же не мое. не то самое..мы так часто ругаемся..и в последнее время нам скучно..и ничего же не изменится..ни ты, ни я..мы будем такими же скучными и будем дальше ругаться..сколько раз я задумывалась о том, что бы уйти, но почему-то не могу.да и ты вечно не отпускаешь. держишь меня за руку, даже когда мы не вместе.боже.как же мне сейчас грустно.
вечно хочется предугадать, как все дальше будет. вечно кажется, что ничего хорошего. так страшно..
но не смотря на все эти пугающие мысли, каждую ночь хочется тебя по крепче обнять.это так приятно..а еще приятней, когда это делаешь ты..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mila
  3. Блог
  4. ты.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии