Новых комментариев: 0
  1. 0
    какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какулимм какулиммм какули какули какули какули какули какули какули какули какулимм какули какули какули какулим какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какулим какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какулимм какулиммм какули какули какули какули какули какули какули какули какулимм какули какули какули какулим какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какулим какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули какули
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Зашибись паблос. Люблю этот паб, здесь всегда есть драки, выпивка и шлюхи. Как в хорошем вестерне.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я знаю, что о яойщицах писать не круто. Да и не совсем о них пойдёт речь.
    Выскажусь и Шизае. Нет, не так. Мать вашу, ШИЗАЕ!!!
    Что меня в ней бесит? Что она ВЕЗДЕ. Она просто везде. Даже в самой нормальной группе по Дюрараре 50% о Шизае, ещё 10 по ИзаШиза и всё остальное в обход этих двух персонажей.
    Но ладно внутрифандом: я на него забила настолько, что не знала ни об играх, ни об окончании ранобе, ни-че-го.
    Конечно, менее ненавистным этот пейринг не станет. Но он, чёрт подери, реально ВЕЗДЕ! Даже в упрт-группах, которые никак не относятся к Дюре. Даже в группах не-анимешной тематики. Там-то что они забыли?!!
    Чёрт, из-за Эрики Карисавы роман между этими двумя идиотами не становится каноном! Да, будь это каноном, я бы заткнулась и не бесилась по этому поводу. Но у обоих ориентация крайне "весёлая". Гетеро и асексуал.
    И я бы ещё поняла, будь этот фандом НАСТОЛЬКО популярен. Но, знаете ли, я не была в курсе ни о Драрри, ни о снейпоманках, ни о Снарри, пока не полезла в среду фанатской мысли. И уж точно не натыкаюсь на это там, где о ГП не идёт речь. Так, чёрт возьми, какого хрена я натыкаюсь на долбанную Шизаю там, где о ней речи не идёт вообще?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заебись паблик, у меня все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебал анимедебилов в рот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Щто нах происходит,админ чудо <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    админ я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я агурец малиновий што мне делать люблю смотреть на голых баб.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здроствуйте, как мариноват огурци ???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа заебись, чесслово
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПРОДАМ ГАРАЖ!!!!!! СРОЧНО!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заглядывай в аск, кокашка. С уважением,...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Перестаньте уже публиковать эту однотипщину вроде Наруты.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Развивайтесь <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админ - писька
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ - не писька, люблю маслины
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пруфы прилагаются: Вот самое первое. То, из-за чего все началось: https://vk.com/tainimafii?z=photo-55521991_336101343/..
    Выложенная переписка с тамошним админом: https://vk.com/tainimafii?w=wall-55521991_65734 раскрытая переписка на странице у местного Франа, самого главного тролля: https://vk.com/album248729166_200741464?m=103&rev=1
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админы, вы самые лучшие. Вы не размещаете лички на показ и не призываете прилюдно оскорблять людей. Но есть одни особи, которые просто позорят как звание админа,так и анимешника в общем. А потому хотелось бы сделать такое предупреждение: уважаемые реборновцы и анимешники вообще.С некоторого времени Вконтакте появились злостные тролли. Прикрываясь славным именем известного и любимого многими Репетитора-Киллера Реборна!, они превышают свои админские полномочия и незаконно оперируют персональными данными. В частности, используют публичную выкладку приватной переписки как средство достижения своих низких целей-призывают высмеивать,унижать, оскорблять человека. Что примечательно, подобные действия всячески поощряются главадмином. А ведь админы должны пресекать и устранять любой конфликт,а не способствовать его разжиганию во имя общего спокойствия паблика-группы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ПИПИСКА А НЕ ПАДПИСКА
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПАДПЕШИСЬ СЮДА ПЛИЗ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ПАСАНЫ ЧЕ В ШКАЛКЕ ЗАДАЛИ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЫВАЫВЫВАЫВДАОУПЯЧКАЫВАЫВДАЫОВДАЫУПЯЧКАЫВДАОЫВДЛОАЫВДОУДЫВАОАЫВДАЧУПЯЧКА
    ЫЧЧЧАЫФФЖЫДЛОАВВЫОФИГЕННЫЕ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы охуенные
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админ - писька [18]
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ - писька [17]
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админ - писька [16]
    я ведь посчитал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    админ - писька
    #
    Написал аноним
  28. 0
    АДмин - ПИСка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Одмен гари в аду плез
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АДМИН - ПИСЬКА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnimeHate
  3. стр.2
стр.2