logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [156]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
(анону который писал чуть ниже)
ИДИ НАКУЙ СКАТИНА ИПАНАЯ ОДМИН НЯША А ТИ НИТ)09)00)))НУЛЕГСКАПКА
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
mamku ebal
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
мне тож)00)999)0
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
и мне)))))))
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
мне)))))))
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Кому надо дать что бы твой пост появился на стене бля?
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
(анону, который писал нижние два комента)
ИДИ НАХ МУДАК ИПАНЫЙ)00 АЗАЗАЗА)0)СКАПКАНУЛЬ
А АДМИН НЯША0)0000000)))))))))))))))))))
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
админ я твою мамку ебал))))
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Пошли ебаться
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
АЫВАЗЫВАЫОВЗАЫВАЫЗЩАЩАЗЫАЗВАЗААЫВАВЫЗАЗААЩАЗЩААЩАЩААЩАААЗАЗААЗЫВАЗАЗААЗА)0000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000)))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ЫАААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААЫЫЫЫ)000000000000000000)0)00)0
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ЫАВЫАЗВАЗЫВАЫАЗАЗАХАХАВЗЫАЗАЗААХХАЗААЗА)00000000000000)00)00)0
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
АЗАЫВАЗВЫВДАЫВЩАЩЗФАХАХААЗААЗАЗААА0)00НУЛИК000СКАПКА)0000)))))))
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
больши хейтав кароч)0)00)нулик)0скапка)000
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
азазаыавзахжывазавазазазаазщащаазаазаз)00)00000)
я васъ люблю кароч)000)000
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
ыыыыыыы)00)000)00)0))0)0)00)
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
у вас самая лучшая группа о хейтерах :3
)0)
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
)0)0)0)0)0)0)00
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Просветите меня о культурном ,народ. Что это вообще?
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Мне вот хейты по титанчикам нравятся. Все. :3
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
культурный давно канул в небытие (скатертью дорога), а вспоминать о нем - больше на пиар похоже
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
> зная этот мир, готов поспорить, что аноним снизу и есть "культурный"
Ошибаетесь, лично меня он ужасно бесил, я бы не стал писать за него.
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
зная этот мир, готов поспорить, что аноним снизу и есть "культурный"
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Хорошо что этот олень свалил, как там его, "культурный" вроде
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Хорошая группа, да. Но оффтоп #не_нужен, гоните пониблядков, задротов и прочих подальше
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
> смешные вы. когда я комментатор - со мной всегда все согласны, когда я пишу анонимные посты - выливаете кучу дерьма.
может быть, проблема в вас?
может, пишешь ты нормальные комментарии, а посты пилишь убогие
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Author, гори в аду
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
смешные вы. когда я комментатор - со мной всегда все согласны, когда я пишу анонимные посты - выливаете кучу дерьма.
я не автор, чесслово
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
ДА ТЕБЯ ЭТО ЕБ ЕТ ЧТО ЛИ? ПИЗДОООС. СУКАА. АНОНИМ СНИЗУ ГАРИ В АДУ. БЛЯ ДА У НАС УБИВАЮТ ЗА ТАКОЕ НАХЕР. ВОТ МУДАЧИНА.
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Раздражает, когда ты пишешь хейт, что тебя бесит то или иное, а в комментариях начинается "тЕБЯ ЕБЕТ ЧТОЛЕ??7?7"/"кАКАЯ ТЕБЕ ООБЩЕВ РАЗНТЦА МУДПК!!11"/etc.
#
Написал аноним
04 августа 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
AnimeHate
стр.4
стр.4
ИДИ НАКУЙ СКАТИНА ИПАНАЯ ОДМИН НЯША А ТИ НИТ)09)00)))НУЛЕГСКАПКА
ИДИ НАХ МУДАК ИПАНЫЙ)00 АЗАЗАЗА)0)СКАПКАНУЛЬ
А АДМИН НЯША0)0000000)))))))))))))))))))
я васъ люблю кароч)000)000
)0)
Ошибаетесь, лично меня он ужасно бесил, я бы не стал писать за него.
может быть, проблема в вас?
может, пишешь ты нормальные комментарии, а посты пилишь убогие
я не автор, чесслово