Новых комментариев: 0
  1. 0
    (анону который писал чуть ниже)
    ИДИ НАКУЙ СКАТИНА ИПАНАЯ ОДМИН НЯША А ТИ НИТ)09)00)))НУЛЕГСКАПКА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    mamku ebal
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне тож)00)999)0
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне)))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне)))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому надо дать что бы твой пост появился на стене бля?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    (анону, который писал нижние два комента)
    ИДИ НАХ МУДАК ИПАНЫЙ)00 АЗАЗАЗА)0)СКАПКАНУЛЬ
    А АДМИН НЯША0)0000000)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    админ я твою мамку ебал))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пошли ебаться
    #
    Написал аноним
  10. 0
    АЫВАЗЫВАЫОВЗАЫВАЫЗЩАЩАЗЫАЗВАЗААЫВАВЫЗАЗААЩАЗЩААЩАЩААЩАААЗАЗААЗЫВАЗАЗААЗА)0000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000)))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЫАААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААЫЫЫЫ)000000000000000000)0)00)0
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЫАВЫАЗВАЗЫВАЫАЗАЗАХАХАВЗЫАЗАЗААХХАЗААЗА)00000000000000)00)00)0
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АЗАЫВАЗВЫВДАЫВЩАЩЗФАХАХААЗААЗАЗААА0)00НУЛИК000СКАПКА)0000)))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    больши хейтав кароч)0)00)нулик)0скапка)000
    #
    Написал аноним
  15. 0
    азазаыавзахжывазавазазазаазщащаазаазаз)00)00000)
    я васъ люблю кароч)000)000
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ыыыыыыы)00)000)00)0))0)0)00)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у вас самая лучшая группа о хейтерах :3
    )0)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    )0)0)0)0)0)0)00
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просветите меня о культурном ,народ. Что это вообще?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне вот хейты по титанчикам нравятся. Все. :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    культурный давно канул в небытие (скатертью дорога), а вспоминать о нем - больше на пиар похоже
    #
    Написал аноним
  22. 0
    > зная этот мир, готов поспорить, что аноним снизу и есть "культурный"
    Ошибаетесь, лично меня он ужасно бесил, я бы не стал писать за него.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зная этот мир, готов поспорить, что аноним снизу и есть "культурный"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хорошо что этот олень свалил, как там его, "культурный" вроде
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая группа, да. Но оффтоп #не_нужен, гоните пониблядков, задротов и прочих подальше
    #
    Написал аноним
  26. 0
    > смешные вы. когда я комментатор - со мной всегда все согласны, когда я пишу анонимные посты - выливаете кучу дерьма.

    может быть, проблема в вас?
    может, пишешь ты нормальные комментарии, а посты пилишь убогие
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Author, гори в аду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    смешные вы. когда я комментатор - со мной всегда все согласны, когда я пишу анонимные посты - выливаете кучу дерьма.
    я не автор, чесслово
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ДА ТЕБЯ ЭТО ЕБ ЕТ ЧТО ЛИ? ПИЗДОООС. СУКАА. АНОНИМ СНИЗУ ГАРИ В АДУ. БЛЯ ДА У НАС УБИВАЮТ ЗА ТАКОЕ НАХЕР. ВОТ МУДАЧИНА.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раздражает, когда ты пишешь хейт, что тебя бесит то или иное, а в комментариях начинается "тЕБЯ ЕБЕТ ЧТОЛЕ??7?7"/"кАКАЯ ТЕБЕ ООБЩЕВ РАЗНТЦА МУДПК!!11"/etc.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnimeHate
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4