Новых комментариев: 0
  1. +1
    СУКА, В АНУС БЕЛОГО ОЛЕНЯ ВАШЕГО ГЕНРИ
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Зашибись паблос. Люблю этот паб, здесь всегда есть драки, выпивка и шлюхи. Как в хорошем вестерне.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пффф мамка тогда твоя говно) обсирать можeт каждый а промолчать нe всe могут, иди подрочи на батё своeго... ой прости я нe знал что он сдоx КАОГДА РОДИЛ ТEБЯ...)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аниме это не говно. Если тебе оно не нравится это не значит что оно не нравится всем. Возможно ты частично прав и многие анимешники совсем с ума сошли. Но ведь люди не одинаковы. Есть те кому аниме просто нравится и они не кричат об этом на каждом углу. Своими словами ты оскорбляет тех кто просто аниме смотрит и не занимается фигнёй(это не относится к тем кто постоянно про аниме разговаривает и косплеит и прочее, такие люди достают даже тех кто аниме смотрит). И вообще почему люди принижают кого-то по вкусовым предпочтениям. Смотрят аниме и смотрят.Люди разные и вкусы разные. Ну вроде все. Это было только мое субъективное мнение(это значит что я своими словами не пропагандирую аниме). Каждый имеет право на собственное мнение и я его высказала.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вообще не знаю зачем читаю этот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тупо бугурт на всё что есть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне пофигу какое говно пишут хейтеры. Мне приятно читать всё. Это как прогноз погоды: вроде как и знаешь, что врут, но всё равно читаешь. Спасибо!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я бля люблю вас
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ппрппглгрррн
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Найс соо. :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МУРМУРМУРМУР
    #
    Написал аноним
  12. 0
    алолволвгр
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где Генри?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мда... вам бомбануло нах хд
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Плохой паблик.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Выпей чаю с травами
    #
    Написал аноним
  17. 0
    здрасьте у меня походу запор что делать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    #генриживи
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Посоны, а Генри стр восстановил)))00))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как же вы скатились. Админ, ты хоть предложенные новости нормальные выкладывай, ок да? что стало с моим любимым лаповым пабликом?(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пока пабл на высоте, не снижайтесь. Но, одмен, живи почаще в пабле, тебя явно там не хватает. Комментаторы смищнявые, пока ни о кого не бомбило.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пидоры вы
    фи.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хороший паблик.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ГЕНРИ В МАССЫ!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бесит Генри забаньте его уже нафиг!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бесит ван бронте
    брагинская - тупая пизда
    вас читать просто мерзость
    вот с брагинской ваще полыхает
    тупая пездочка , пошла ты нахуй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Збс паблос
    #
    Написал аноним
  28. 0
    По-моему, очень хорошая группа, ведь она позволяет высказать своё мнение.
    Но лучше бы закрыть комментарии, ибо там столько спама. :(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    охуенчик так паблик. расслабиться даже можно. иногда и поржать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебись паблик, чёткий.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AnimeHate
  3. По рейтингу
По рейтингу