# Дешёвые будни

Сегодня, когда я была на лечении (из-за плохого зрения я хожу в центр, чтобы корректировать его) один маленький мальчик, который тоже там лечится и который вдвое младше меня, начал ко мне "подкатывать" и спросил номер телефона... Так мои ровестники и люди постарше не делают, а он просто начал "клеить" меня. Да, это звучит странно, но это так. Я, конечно, не могла не улыбнуться, но это заставило меня задуматься... 

Такое поведение поражает, ведь это даже не молодёжь, а дети!!! Мне просто интересно, где они учатся такому? Неужели у родителей? Или берут это из фильмов? Но с каждым днём мы всё больше можем замечать, что общество помаленьку деградирует. А начинается всё с маленьких детей...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы давно уже во всем деградируем. Это не новость.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нужно было дать телефон. вот ослепнешь и хрен кому нужна будешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интернет
    #
    Написал аноним
  4. +1
    И в чем тут деградация?
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. IanchovyI
  3. Блог
  4. # Дешёвые будни
# Дешёвые будни