# Дешёвые будни

Вот объясните мне: больницы работают ради здоровья человека или наоборот? Я думаю, что всё-таки ради здоровья. Тогда почему каждый раз, когда я посещаю это лечебное заведение, я хочу сжечь его до тла после того как оттуда выйду?..
Это всё объясняется тем, что каждый раз тебя заставляют бегать по этажам в поисках кабинета, в котором сидит твой доктор, но чтобы найти этот кабинет тебе приходиться делать пробежку по этажу. И когда ты всё-таки найдёшь нужную тебе дверь, оказывается, что доктора там нет, или он в отпуске, или сидит теперь в другом кабинете и тебе опять приходится его искать... Кошмар...
Я сегодня бегала по такой больнице с восьми утра... Ноги ужасно ломит... Спасибо врачи!

P.S.:Хотя в этом есть один плюс: возможно такими пробежками я похудею ;Р
P.P.S.:Да какой плюс? Меня так на физкультуре не гоняют!!!

Всем хорошего вечера;3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. IanchovyI
  3. Блог
  4. # Дешёвые будни
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу