Вот объясните мне: больницы работают ради здоровья человека или наоборот? Я думаю, что всё-таки ради здоровья. Тогда почему каждый раз, когда я посещаю это лечебное заведение, я хочу сжечь его до тла после того как оттуда выйду?..
Это всё объясняется тем, что каждый раз тебя заставляют бегать по этажам в поисках кабинета, в котором сидит твой доктор, но чтобы найти этот кабинет тебе приходиться делать пробежку по этажу. И когда ты всё-таки найдёшь нужную тебе дверь, оказывается, что доктора там нет, или он в отпуске, или сидит теперь в другом кабинете и тебе опять приходится его искать... Кошмар...
Я сегодня бегала по такой больнице с восьми утра... Ноги ужасно ломит... Спасибо врачи!
P.S.:Хотя в этом есть один плюс: возможно такими пробежками я похудею ;Р
P.P.S.:Да какой плюс? Меня так на физкультуре не гоняют!!!
Всем хорошего вечера;3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
