Первые впечатления

Нашел ссылку на эту социальную сеть - забавно, дай, думаю, зарегистрируюсь. Выглядит просто, функционально, без ненужной шелухи и рюшек по бокам. И регистрация простая, адекватная. Никаких вам капчей, идентификаций с номером телефона и просьб о придумывании паролей на хуиллион знаков. Да еще и дизайн - верх совершенства по сравнению с тем, что я недавно увидел, открыв "молодежный портал" нашего города. И вот сижу я, пишу это сообщение. Уже успел поползать по менюшкам, оценить удобный блог, почитать мнения о других людях, поменять аватарку и почитать милые сообщения в верхней части экрана. Пока пишу - слушаю "Пианораму". Просто бальзам на душу. Вообще онлайн-радио я слушаю крайне редко - разве что "Серебряный дождь", с тех пор, как в нашем городе на его частоте начало вещать радио "Дача". Так что впечатление о сети определенно положительное. и блог тебе, и мнения, и на ещё роялем сверху.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    про рюшики прикольно
    Ковёр: Да я вообще юморист
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ковёр Самолёт
  3. Блог
  4. Первые впечатления
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии