Так странно. Весь день перед работой я ленюсь. Я не хочу на работу, я не люблю работать, я исписался, я говорю штампами, я, я.... Прихожу домой, засыпаю и, взяв себя у руки неимоверно, сажусь на маршрутку и еду 15 минут до своей остановки. Вхожу в студию, хожу из угла в угол, худо-бедно заставляю себя написать текст... А потом подходит время... Без пяти шесть... Я сажусь за пульт и успокаиваюсь. Я улыбаюсь и начинаю любить свою работу. Слушателей. Песни. Мысли.
Чудо.
