Привычка

Есть такая глупая и нелепая привычка - тихо кого-нибудь любить. Хотя нет. "Любить" - слишком громкое слово. Влюбляться, может, ещё подойдет. Ну вот видишь ты девушку - внешне она тебе нравится. Общаешься - нравится по общению. проводишь с ней время пару недель и - оп, влюбился! И понимаешь, что бесперспективно, что идете разными дорогами - мало ли что. Находишь кучу отговорок. Но ты её радуешь, поднимаешь настроение, когда грустит, слушаешь, когда сердится, хвалишь, когда чего-то добивается. Какое-то отеческое чувство просыпается. Если что-то из такого общения получается - взлетаешь на седьмое небо. Если через пару недель понимаешь, что не светит вам отношений - погрустишь какое-то время, напишешь пару идиотских стихотворений (которые после выкинешь в мусорное ведро) и вернешься к обычной жизни. Пока не найдешь еще кого-нибудь. И, так странно - каждая следующая девушка всегда лучше предыдущей. И подходит больше. И шансов на то, что ты можешь завоевать право делать её счастливой всю жизнь - тоже. Больше.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ковёр Самолёт
  3. Блог
  4. Привычка
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии