Мои ощущения после голосования
Сходил на избирательный участок, посмотрел на бюллетень, поставил пару галочек.... и вышел с четким ощущением того, что ничего не изменю. Потому что нет представления о том что надо менять, в какую сторону и какими силами. Мы сами себя ограждаем от политической жизни, а потом ноем о том, что мол де как всё хреново, никто о нас заботиться не хочет. А никто и не должен. Просто нам, в большинстве своем, наплевать на политическую жизнь страны. Разруха не в клозетах, она в головах же...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
