Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться... Простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить... Пока мы живы, можно оглянуться... Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы... Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли? Мы их простить при жизни не успели, А попросить прощенья, - Не смогли.. Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата, Порой хватает несколько минут Понять – о боже, как мы виноваты… И фото – черно-белое кино. Усталые глаза – знакомым взглядом. Они уже простили нас давно За то, что слишком редко были рядом, За не звонки, не встречи, не тепло. Не лица перед нами, просто тени… А сколько было сказано не то, И не о том, и фразами не теми. Тугая боль – вины последний штрих – Скребет, изводит холодом по коже. За всё, что мы не сделали для них, Они прощают. Мы себя – не можем…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ми говоримо: "Я довіряю тобі", коли боїмося, що стали іграшкою.
Ми говоримо: "Мені немає для чого жити далі", коли хочемо, щоб нас переконали в тому, що це не так.
Ми говоримо: "Тут холодно", коли нам необхідно відчути чий-небуть дотик.
Ми говоримо: "Мені більше нічого від тебе не потрібно", коли не можемо одержати те що хочемо.
Ми говоримо: "Це не головне", коли знаємо, що в нас немає іншого вибору, окрім як примиритись.
Ми говоримо: "Я не брав(ла) трубку, тому що був(ла) зайнятий(та)", колинам соромно зізнатись в тому, що чути цей голос більше не приносить намрадості.
Ми говоримо: "Я впораюсь", коли соромимось попросити про допомогу.
Ми говоримо: "Я нікому не потрібен(на)", коли ми насправді не потрібні одній-єдиній людині.
Ми говоримо: "Ти гарний друг", коли забуваємо додати "... але тобі не стати для мене кимось більшим".
Ми говоримо: "Назавжди", коли нам не хочеться дивитись на годинник.
Ми говоримо: "Я був(ла) поруч", коли не можемо знайти собі виправдання.
Ми говоримо: "Дякую за те, що ти є", коли не можемо сказати: "Я люблю тебе".
Ми говоримо: "Все буде добре", коли не віримо в це.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жизнь или Деньги а??
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

заголовок
текст записи
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Жека Фомин
  3. Блог
Блог