Отметился в дневник

Мне кажется, если я не сделаю запись в дневник, то просто забуду как это делать.
Повторяю, прекращать вести личный дневник – большая ошибка.

Просто есть периоды жизни, о которых я не захочу вспоминать..
Вот и все..

Вместо Валаама, задумался слетать в этом году куда-нибудь..
Получился Сеул..
Готовлюсь, вот.. 

И думаю..
Думаю по деньгам. 
Сеул одному получится тыщ в 600.
А Валаам/Петербург будет стоить мне 100.
Боже, я переживаю из-за каких-то 500 штук..

Чего мне больше хочется?
Тишина, покой, природа, уединение?
Или кореяночки, тусовки, бары, клубы, рестораны?

Ответ приходит сам.
Лежу в кровати один.
В среднем, - 14 часов в сутки я провожу именно так. (sic!)
Мне спокойно. Я уединен. Не нарушаю тишину.
6/10 часов в году.

И я все равно hesitate.
Ехать/не ехать.
(ну, по факту, 6/10 часов тишины - МАЛО! Но.... :D )

К счастью, я вырос на смешной рекомендации.
"Лучше сожалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего не сделал".

Ну что, Сеул?
Давай познакомиться, м?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Hesperus
  3. Блог
  4. Отметился в дневник
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу