истина.
ребята ,не ищите лучшее , а ищите свое , ведь лучшее не всегда станет вашим , зато свое — всегда лучше .
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот это точная правда! Ребята не ищите лучшее!то точная правда! Ребята не ищите лучшее!+3Оля: :)#Написал аноним
-
а нашла ли ты вот это "свое" ?+5Оля: не скажу)#Написал аноним
-
У меня в голове за последние 2 недели только эта мысль и содержится))) здорово+6Оля: прелестно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
