Очень веселая девушка*))) С ней было хорошо провести время правда встретились всего раз((. Мы с ней очень похожи***))) Море позитива исходит от этого человека)))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Оля: пиши ещё!как можно скорее)
я просто профиль буду закрывать,а то надоело уже сюда заходить из-за какого-то человека,ну или кто ты там?
загнивай здесь дальше=*
волосы офигенные))
||
\/
такая молодая красивая учительница=***
нижний комментатор, ты что-то путаешь.не она, а ЕЁ достали.
деточка,не смеши)с личной жизнью у меня полнейший порядок,чего и тебе желаю)спасибо,что не забываешь)
Дударева самая лучшая!
её личная жизнь-её дело
любимый, молодой, красивый и обеспеченный!
глупцы..мы уже вышли из того возраста, в котором шутят на такие темы
тебе должно быть приятно такое колоссальное внимание с их стороны..девочки ведь стараются)
я просто профиль буду закрывать,а то надоело уже сюда заходить из-за какого-то человека,ну или кто ты там?
загнивай здесь дальше=*
пусть желчь из тебя поскорее выходит:)