Новых комментариев: 0
  1. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  2. +17
    милые завистливые твари)неужели вы не можете понять,что всё то,что вы тут пишите-эту необоснованную грязь,никем не воспринимается всерьёз.так что оторвите свои задницы от компьютеров и идите займитесь своей настоящей жизнью.найдите парня себе,что ли)

    Оль,ты потрясная)рада знакомству с тобой.
    Настя=*
    Оля: Настёнка!минимум слов на дешевых людей:)
    #
    Написал аноним
  3. +16
    ХАХАХАХА
    ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
    Оля: вот она суровость:)
    но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
    #
    Написал аноним
  4. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  5. +20
    с такими вопросами обращаются лично к человеку,а не в анонимной социальной сети...
    и на мой взгляд,это тема касается только двух людей..оли и артура.
    Оля: здравомыслящий аноним,приветствую!)
    #
    Написал аноним
  6. +16
    хуй добьёшься!!!111!
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  7. +16
    Раз интересуюсь значит мне до этого есть дело!
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  8. +16
    какое вам дело до оленой личной жизни???
    займитесь лучше своей.лучше будет.
    Оля: +
    #
    Написал аноним
  9. +9
    так почему ты одна?ответь пожалуйста
    Оля: у меня Семья.муж,дети,домашний очаг и всё такое)!
    #
    Написал аноним
  10. +14
    Милашкаа!а почему вы с артуром не помиритесь?
    Оля: потому что 5 лунные сутки пошли)так мы же не в ссоре!)
    #
    Написал аноним
  11. +15
    Добрый и отзывчивый человек.никакой высокомерности никогда за тобой не наблюдала.оставайся такой же и продолжай дарить людям свое тепло.
    Оля: хорошо,что еще есть такие люди,как ты!)
    #
    Написал аноним
  12. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  13. +17
    Божечки ты мой :)
    люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
    Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
    Оля: я знаю,кто это написал!
    мисс,приезжай скорее!не хватает)
    #
    Написал аноним
  14. +21
    аахах. а тебе откуда знать что эти вещи по 100 ? значит сама там одеваешься

    девочки вы офигенны:*
    Оля: Юли=*?
    #
    Написал аноним
  15. +7
    по себе людей не судят!!!

    запомни это на всю свою оставшуюся жизнь,деточка)))
    Оля: она запомнит:)
    #
    Написал аноним
  16. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  17. +19
    хаха...вы пытайтесь,пытайтесь оскорбить или обить))хрен получится))
    я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))

    мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))

    да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))

    ах да....в зеркали и на яву-я ахуенна)))
    Оля: мисс,опять ты тут сгоряча...накажу!)*
    #
    Написал аноним
  18. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  19. +17
    хаха...а мы и не напрягались)))
    если вы даете,это не значит что все дают)))

    никого из себя не строим,мы такие какие есть)
    внешность-ахуенна(вот это факт)

    а на ваши факты,я плюю с высокой крыши!!!
    Оля: плюнь за меня;)
    #
    Написал аноним
  20. +15
    как же мы вас задеваем...людишки,вы такие жалкие!!

    да,мы охеренные подруги и всё у нас заебись..))))
    Оля: сила)
    #
    Написал аноним
  21. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  22. +21
    хахах.....так смешно это все читать)))
    олечка,солнышко,ты само-чудо!!!!

    а вы,мелкие падальщики,захлебнётесь своим ядом,когда сами посмотрите на себя в зеркало))
    Оля: смех продлевает жизнь:)
    милая,смейся на здоровье;)
    #
    Написал аноним
  23. +21
    завистливые мелкие крысы!если вы уже пишите здесь,то это означает.что оля вас как-то задевает или когда-то перешла дорогу!вас с тоит только пожалеть))))так что займитесь собой пока не поздно!
    Оля: благодарю своего адвоката)
    #
    Написал аноним
  24. +19
    хахахахах!!девушки(если вас можно таковыми назвать=DDD)
    успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
    так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))

    Оль,ты классная)))
    Саня))
    Оля: Саня,не забываешь же..:)
    #
    Написал аноним
  25. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  26. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  27. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  28. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  29. +22
    Олька,ты шикарная девушка и очень хороший человек!удачи тебе по жизни=*******
    Оля: и тебе;)
    #
    Написал аноним
  30. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: а как же)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. стр.3
стр.3