милые завистливые твари)неужели вы не можете понять,что всё то,что вы тут пишите-эту необоснованную грязь,никем не воспринимается всерьёз.так что оторвите свои задницы от компьютеров и идите займитесь своей настоящей жизнью.найдите парня себе,что ли)
ХАХАХАХА
ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
Оля: вот она суровость:)
но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
Божечки ты мой :)
люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
Оля: я знаю,кто это написал!
мисс,приезжай скорее!не хватает)
хаха...вы пытайтесь,пытайтесь оскорбить или обить))хрен получится))
я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))
мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))
да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))
завистливые мелкие крысы!если вы уже пишите здесь,то это означает.что оля вас как-то задевает или когда-то перешла дорогу!вас с тоит только пожалеть))))так что займитесь собой пока не поздно!
хахахахах!!девушки(если вас можно таковыми назвать=DDD)
успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))
Оль,ты потрясная)рада знакомству с тобой.
Настя=*
ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
и на мой взгляд,это тема касается только двух людей..оли и артура.
займитесь лучше своей.лучше будет.
люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
мисс,приезжай скорее!не хватает)
девочки вы офигенны:*
запомни это на всю свою оставшуюся жизнь,деточка)))
я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))
мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))
да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))
ах да....в зеркали и на яву-я ахуенна)))
если вы даете,это не значит что все дают)))
никого из себя не строим,мы такие какие есть)
внешность-ахуенна(вот это факт)
а на ваши факты,я плюю с высокой крыши!!!
да,мы охеренные подруги и всё у нас заебись..))))
олечка,солнышко,ты само-чудо!!!!
а вы,мелкие падальщики,захлебнётесь своим ядом,когда сами посмотрите на себя в зеркало))
милая,смейся на здоровье;)
успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))
Оль,ты классная)))
Саня))