Новых комментариев: 0
  1. +12
    мы мало с тобой общаемся,но я знаю,что ты всегда мне поможешь=*
    Оля: кто же ты)
    #
    Написал аноним
  2. +11
    ты умная и начитанная.с тобой приятно общаться.
    Оля: добрый человек)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    никогда не выбирал свой идеал девушки,но ты им и оказалась.я не знаю как это объяснить..ты идеальна во всём.от внешности до манеры общения,поведения.
    Оля: и всё же идеальных людей не бывает)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Вот она Оля)
    #
    Написал аноним
  5. +13
    Оля Оля Оля У тебя очень красивый взгляд) И наверное ты очень добрая, но хитрая внутри) То что у тебя внутри, не кто наверное не смог бы даже об этом подумать!
    Оля: наверное)
    #
    Написал аноним
  6. +13
    А Оля та у нас Красивая)
    Оля: а Оле то приятно)
    #
    Написал аноним
  7. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: и тебе это тоже показалось:)
    #
    Написал аноним
  8. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: вполне нормальная)
    #
    Написал аноним
  9. +9
    Оленька самая красивая,добрая,шикарная,милая,голубоглазая девчонка=*
    Оля: очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  10. +10
    прости что не говорю
    но я тебя люблю
    Оля: хм.странный ты человек)
    #
    Написал аноним
  11. +15
    ОЧЕнь КраСиВая!!!!!!!!!ееее
    #
    Написал аноним
  12. +12
    Когда мы познакомились ты была маленькой очаровашкой))) вот такой и осталась)))
    Оля: это удивительно)
    обычно чем старше-тем хуже)
    #
    Написал аноним
  13. +10
    коза, я тебя и так люблю и ты это знаешь, зачем тебе эта хрень?
    Оля: заняться нечем)
    #
    Написал аноним
  14. +11
    очень милая, добрая девушка) я рада, что с тобой знакома)
    Оля: мм)
    #
    Написал аноним
  15. +10
    Рулит йопта!! ;)
    #
    Написал аноним
  16. +10
    красивая..безупречная))
    Оля: очень приятно)
    #
    Написал аноним
  17. +9
    милая, приятная девушка :)
    #
    Написал аноним
  18. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: да пусть будет)
    #
    Написал аноним
  19. +9
    Олька очень клевая!!=)
    Оля: =)
    #
    Написал аноним
  20. +6
    хорошая баба
    Оля: ну вот только не баба:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. стр.8
стр.8