Новых комментариев: 0
  1. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: еще не решила!
    #
    Написал аноним
  2. +9
    фигурка гуд!.спортсменка!так держать!
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  3. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: у меня есть всё;)
    милаш,а ты чего так жизнью обижена?=*
    #
    Написал аноним
  4. +6
    почему такая худая!ужас
    Оля: так моя бабушка говорит
    #
    Написал аноним
  5. +5
    идеальная девочка*
    Оля: кто она?
    #
    Написал аноним
  6. +5
    чертовка с милыми глазками=)украду тебя когда нибудь=)
    Оля: я под охраной!
    #
    Написал аноним
  7. +8
    идите все на хуй.Дударева-классная.
    Оля: вот она чёткость!
    #
    Написал аноним
  8. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: ааа)опять Ксения у штурвала?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я вообще-то мальчик(
    Оля: извини,мальчик!
    #
    Написал аноним
  10. +4
    тебе очень идёт новая причёска.
    Оля: спасибо,детка;)
    #
    Написал аноним
  11. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: да вообще!
    #
    Написал аноним
  12. +7
    зачем волосы обстригла?
    Оля: ну а почему бы и нет!
    #
    Написал аноним
  13. +11
    секта на удивление классно одеваетсяивление классно одевается
    Оля: :DD
    сообщество!
    #
    Написал аноним
  14. +10
    красивая,но всё таки сука
    Оля: а еще что-нибудь придумаешь?:)
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: а у меня вот например кот красивый)
    #
    Написал аноним
  16. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: милашка,давненько тебя тут не было видно))))))
    #
    Написал аноним
  17. +16
    Да никакая она не самодовольная, просто умеет разбираться в людях... а дистанций не существует)))
    Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
    Оля: и я того же мнения!:)
    не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
    #
    Написал аноним
  18. +11
    так хочется быть твоим близким человеком .просто прочувствовать это .потому что ты самодовольная .держишь всех на дистанции..может это и хорошая позиция по жизни,но так хочется от тебя какого то тепла .
    Оля: да,я холодная,противная,да и еще никого не люблю,ну кроме 5 людей
    :D
    #
    Написал аноним
  19. +11
    Интересная
    Оля: ;)
    #
    Написал аноним
  20. +12
    такая классная,когда сердишься!;))*
    Оля: не может быть)
    #
    Написал аноним
  21. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: о чем?)
    #
    Написал аноним
  22. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: ну как-то так выходит)
    #
    Написал аноним
  23. +6
    не всем улыбчивая))
    Оля: не спорю
    )
    #
    Написал аноним
  24. +7
    да,улыбчивая
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  25. +8
    такая хорошая )))
    Оля: временами)
    #
    Написал аноним
  26. +11
    люблю тебя добрую
    Оля: такую я себя тоже люблю
    )
    #
    Написал аноним
  27. +11
    // в твоём случае это к суициду))
    Оля: ну зачем так)
    #
    Написал аноним
  28. +12
    холодная.в чём-то жестокая.как бы мне и хотелось быть к тебе ближе но ничего не выходит.к сожаленью..ну или к счастью..
    Оля: к счастью,может)
    #
    Написал аноним
  29. +6
    в ту ли игру ты играешь
    Оля: о чём ты?
    #
    Написал аноним
  30. +14
    добрая душа:D
    Оля: по будням:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. стр.2
стр.2