Да никакая она не самодовольная, просто умеет разбираться в людях... а дистанций не существует)))
Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
Оля: и я того же мнения!:)
не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
так хочется быть твоим близким человеком .просто прочувствовать это .потому что ты самодовольная .держишь всех на дистанции..может это и хорошая позиция по жизни,но так хочется от тебя какого то тепла .
Оля: да,я холодная,противная,да и еще никого не люблю,ну кроме 5 людей
:D
милаш,а ты чего так жизнью обижена?=*
сообщество!
Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
:D
)
)