Новых комментариев: 0
  1. +9
    почему же такая красавица свободна
    Оля: А может занята?
    #
    Написал аноним
  2. +10
    я вот даже придумала гениальную гадость, написала, а оно всё стерлось!
    сука, я расстроилась!
    Оля: Дамочка,успокойтесь уже!:-D
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Вот вроде хочу тебе какую-нибудь гадость написать..а в голову ничего и не приходит ))))
    Оля: Ух ты)даже так)
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Девушка, я тоже вами восхищаюсь!! Вы сводите с ума толпы парней! Я ваш самый преданный обожатель!........думаю, вы всё поняли сами............. =***
    Оля: Ой,ну вот уже не так интересно:-D
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Девушка я вами восхищаюсь!вы достойны лучшего
    Оля: Ну спасибо конечно.)лучшего?в сравнении с чем ?
    #
    Написал аноним
  6. +8
    уух, какая толстая!...я даже в шоке! :DD
    дибилы-люди)
    Оля: :-Dвидимо у кого-то комплексы)
    #
    Написал аноним
  7. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: Ага)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Дударёёва!до чего же хороша девица!:*
    Оля: Огроменное спасибо;)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    А я то тебя как,но запомни ты "высоко летишь детка!!"
    :D
    прими к сведению!
    Оля: :-Dэто же можно расценивать и как угрозу)
    #
    Написал аноним
  10. +10
    мой блондинистый ёжик сплетен и историй)
    Оля: ахах)люблю тебя,гадость милейшая)
    #
    Написал аноним
  11. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: научись нормально свои мысли излагать)
    #
    Написал аноним
  12. +11
    ты шикарна сука______!!1111111111111!!
    Оля: неадекват
    #
    Написал аноним
  13. +9
    Оленька..милый светлый человечек!****
    #
    Написал аноним
  14. +11
    открытая, забавная, любимая!
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  15. +13
    умеешь прощать..этому стоит позавидовать,ну или просто поучиться..
    Оля: а так проще)
    #
    Написал аноним
  16. +14
    интересный собеседник
    привлекательна
    умна
    начитана
    открыта для людей
    плохие качества тоже есть, но они блекнут в сравнении с хорошими
    Оля: захвалили)большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +13
    Оля,кушай больше!а то ветром сдует!)))
    Оля: ну пока не сдувает)
    #
    Написал аноним
  18. +27
    Подарю тебе Венгрию))подожди ещё полчаса голубя поймаю))Всё что захочешь для тебя сделаю..)) Живём совсем рядом, но такое чувство что ты опять в Воронеже))кстати, давно тебя не видел(. Ты очень красивая)), умная...стройная, твою улыбку и глаза невозможно забыть(больше не буду пытаться)..Здесь неподходящее место для признания в любви, лучше сделаю это в живую..рано или поздно.. подбегу к тебе, обниму, скажу самое главное... а там будь что будет...
    Оля: интересно:D
    #
    Написал аноним
  19. +15
    свиду хрупкая,а в душе сильная)
    Оля: не такая сильная,как хотелось бы
    #
    Написал аноним
  20. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  21. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: тут мнения пишут,а не вопросы задают.
    свои.написать каким шампунем пользуюсь?)
    #
    Написал аноним
  22. +17
    можешь не брать трубку,а просто отклоняй вызов..я буду знать,что у тебя всё в порядке
    Оля: что за сентиментальность?:D
    без проблем
    #
    Написал аноним
  23. +15
    ты интересная личность,но мне кажется чересчур принципиальна.
    Оля: спасибо.но всё в норме)
    #
    Написал аноним
  24. +16
    люблю тебя!!!!
    хоть ты и не знаешь кто это...ведь ты так хороша, что мне нет даже смысла надеяться на ответную любовь!!!!
    часто я лежу у себя на кровати уставившись в потолок и мечтаю как мог бы нежно дотронутся до твоей руки....прикоснуться к губам....все мои мечты заняла одна лишь ты!,.........
    Оля: кому-то заняться нечем?:D
    #
    Написал аноним
  25. +15
    часто тебя вспоминаю=)когда тебе плохо,хочется тебя крепко-крепко обнять..но сразу же вспоминаю про расстояние=(
    Оля: грустно*(
    #
    Написал аноним
  26. +15
    ну она такая...родная мне. иногда кажется, что у нас судьбы одинаковые. и мыслим мы тоже одинаково. бывает, что мнения расходятся, но это редко. близкий ты мне человек, по духу. за это я тебя и люблю!
    Оля: судьбы?даже догадываюсь,кто это)очень дорожу*
    #
    Написал аноним
  27. +15
    вы с подругами очень эффектно смотритесь)чили любите посещать?)
    Оля: они самые лучшие)
    #
    Написал аноним
  28. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: ответ тот же.очень смешно выглядишь)
    #
    Написал аноним
  29. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: глупо
    #
    Написал аноним
  30. +13
    да я вообще не знаю даже что про тебя можно плохого сказать=D
    Оля: ох)
    хотя всегда есть те,кто обязательно что-нибудь,да скажет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. стр.7
стр.7