Подарю тебе Венгрию))подожди ещё полчаса голубя поймаю))Всё что захочешь для тебя сделаю..)) Живём совсем рядом, но такое чувство что ты опять в Воронеже))кстати, давно тебя не видел(. Ты очень красивая)), умная...стройная, твою улыбку и глаза невозможно забыть(больше не буду пытаться)..Здесь неподходящее место для признания в любви, лучше сделаю это в живую..рано или поздно.. подбегу к тебе, обниму, скажу самое главное... а там будь что будет...
Могу сею же минуту без проблем описать человека, оставившего этот комментарий.
1. Девушка. Но так её назвать язык не поворачивается, поэтому бабища, очень не приятная на лицо, без особых признаков ума. Страдает от полного отсутствия секса и какого-либо внимания со стороны парней, либо трахается с первым встречным за каждым углом и в туалете "Адреналина". Жутко завидует Оле и конечно никому в этом не признается.
2. Юнец. Прыщавый девственник, который сидя вечерами возле монитора компьютера яро надрачивает на различные фотографии, возможно на Олины. Хочет её, но она его отшивает.
Оля: обиженные жизнью люди)
а тебе спасибо,защитник:)
Ничтожество, оставившее последнюю запись, угомонись и не начинай меня злить. Есть множества способов узнать кто именно оставляет анонимные мнения, так вот ты доиграешься, я узнаю и ты попадешь в больницу с многочисленными переломами. Во мне иногда может проснуться истинная жестокость.
завистливые мелкие крысы!если вы уже пишите здесь,то это означает.что оля вас как-то задевает или когда-то перешла дорогу!вас с тоит только пожалеть))))так что займитесь собой пока не поздно!
хаха...вы пытайтесь,пытайтесь оскорбить или обить))хрен получится))
я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))
мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))
да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))
хахахахах!!девушки(если вас можно таковыми назвать=DDD)
успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))
Тупые люди, пишущие здесь гадкие вещи, вы одумайтесь! Этой девушке ну совершенно глупо писать что-то мерзкое! Она совершенно положительный человек! Плюс к этому красива, умна и обаятельна! :*
с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
милые завистливые твари)неужели вы не можете понять,что всё то,что вы тут пишите-эту необоснованную грязь,никем не воспринимается всерьёз.так что оторвите свои задницы от компьютеров и идите займитесь своей настоящей жизнью.найдите парня себе,что ли)
Божечки ты мой :)
люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
Оля: я знаю,кто это написал!
мисс,приезжай скорее!не хватает)
Да никакая она не самодовольная, просто умеет разбираться в людях... а дистанций не существует)))
Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
Оля: и я того же мнения!:)
не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
ХАХАХАХА
ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
Оля: вот она суровость:)
но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
Могу сею же минуту без проблем описать человека, оставившего этот комментарий.
1. Девушка. Но так её назвать язык не поворачивается, поэтому бабища, очень не приятная на лицо, без особых признаков ума. Страдает от полного отсутствия секса и какого-либо внимания со стороны парней, либо трахается с первым встречным за каждым углом и в туалете "Адреналина". Жутко завидует Оле и конечно никому в этом не признается.
2. Юнец. Прыщавый девственник, который сидя вечерами возле монитора компьютера яро надрачивает на различные фотографии, возможно на Олины. Хочет её, но она его отшивает.
а тебе спасибо,защитник:)
девочки вы офигенны:*
олечка,солнышко,ты само-чудо!!!!
а вы,мелкие падальщики,захлебнётесь своим ядом,когда сами посмотрите на себя в зеркало))
милая,смейся на здоровье;)
и на мой взгляд,это тема касается только двух людей..оли и артура.
я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))
мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))
да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))
ах да....в зеркали и на яву-я ахуенна)))
успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))
Оль,ты классная)))
Саня))
хорошая она потому, что так надо, глупцы!
а понимать её не в ваших силах, ничтожные людишки!
с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
Оль,ты потрясная)рада знакомству с тобой.
Настя=*
люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
мисс,приезжай скорее!не хватает)
если вы даете,это не значит что все дают)))
никого из себя не строим,мы такие какие есть)
внешность-ахуенна(вот это факт)
а на ваши факты,я плюю с высокой крыши!!!
СКУЧАЮЮЮЮ...!!!!
жду тебя..
без проблем
Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
займитесь лучше своей.лучше будет.