Оля красивая девушка,умная,воспитанная!
спокойная!
таких редко встретишь,потому что сейчас все девушки дикие ,невоспитнные,и из-за этих черт становяться не красивыми!
тебе же я желаю удачи в начинаниях,и любви конечно же=)мур
иди ты нахуй со своими идиотскими советами!баба с тобой вместе в селе корову доит, а Оля у нас девушка!
и писать научись правильно, австралопитек недоразвитый!!
люблю тебя!!!!
хоть ты и не знаешь кто это...ведь ты так хороша, что мне нет даже смысла надеяться на ответную любовь!!!!
часто я лежу у себя на кровати уставившись в потолок и мечтаю как мог бы нежно дотронутся до твоей руки....прикоснуться к губам....все мои мечты заняла одна лишь ты!,.........
ооо... вы голову потеряли???что за бред пишите??найдите лучше парней достойных,которые будут только вами любоваться!а на других не будут засматриваться)оля тут причём?
ну она такая...родная мне. иногда кажется, что у нас судьбы одинаковые. и мыслим мы тоже одинаково. бывает, что мнения расходятся, но это редко. близкий ты мне человек, по духу. за это я тебя и люблю!
ты очень обоятельная девушка.знаешь же,что за твою милую улыбку и красивые глаза тебе всё простят )и пользуешься же этим ) но всё равно я тебя вот такой вот и обожаю )просто спасибо тебе за то,что ты есть.
спокойная!
таких редко встретишь,потому что сейчас все девушки дикие ,невоспитнные,и из-за этих черт становяться не красивыми!
тебе же я желаю удачи в начинаниях,и любви конечно же=)мур
и писать научись правильно, австралопитек недоразвитый!!
хоть ты и не знаешь кто это...ведь ты так хороша, что мне нет даже смысла надеяться на ответную любовь!!!!
часто я лежу у себя на кровати уставившись в потолок и мечтаю как мог бы нежно дотронутся до твоей руки....прикоснуться к губам....все мои мечты заняла одна лишь ты!,.........
да,мы охеренные подруги и всё у нас заебись..))))
привлекательна
умна
начитана
открыта для людей
плохие качества тоже есть, но они блекнут в сравнении с хорошими