Новых комментариев: 0
  1. +16
    моя принцесса:)
    Оля: паап,я знаю,это ты :D
    #
    Написал аноним
  2. +16
    подруги у тебя классные...познакомь..)))))
    Оля: сам знакомься)
    #
    Написал аноним
  3. +16
    Оля красивая девушка,умная,воспитанная!
    спокойная!
    таких редко встретишь,потому что сейчас все девушки дикие ,невоспитнные,и из-за этих черт становяться не красивыми!
    тебе же я желаю удачи в начинаниях,и любви конечно же=)мур
    Оля: милый человек,спасибо;)
    #
    Написал аноним
  4. +16
    Породистая
    Оля: ну ясненько всё с тобой)
    #
    Написал аноним
  5. +16
    иди ты нахуй со своими идиотскими советами!баба с тобой вместе в селе корову доит, а Оля у нас девушка!
    и писать научись правильно, австралопитек недоразвитый!!
    Оля: вот она сама суровость:)
    #
    Написал аноним
  6. +16
    Не одевай юбки..я комплексую:)хоть анонимно тебе напишу)))
    Оля: какая глупость:)
    #
    Написал аноним
  7. +16
    люблю тебя!!!!
    хоть ты и не знаешь кто это...ведь ты так хороша, что мне нет даже смысла надеяться на ответную любовь!!!!
    часто я лежу у себя на кровати уставившись в потолок и мечтаю как мог бы нежно дотронутся до твоей руки....прикоснуться к губам....все мои мечты заняла одна лишь ты!,.........
    Оля: кому-то заняться нечем?:D
    #
    Написал аноним
  8. +15
    Добрый и отзывчивый человек.никакой высокомерности никогда за тобой не наблюдала.оставайся такой же и продолжай дарить людям свое тепло.
    Оля: хорошо,что еще есть такие люди,как ты!)
    #
    Написал аноним
  9. +15
    как же мы вас задеваем...людишки,вы такие жалкие!!

    да,мы охеренные подруги и всё у нас заебись..))))
    Оля: сила)
    #
    Написал аноним
  10. +15
    я тебя люблю
    Оля: ну
    #
    Написал аноним
  11. +15
    сееееняяяя....хахаха))))**
    Оля: да да,моя прелесть:)
    #
    Написал аноним
  12. +15
    очень скучаю...понимаю что я сама виновата,что общаться практически перестали...обидно очень,не люблю себя за это... Думаю ты поняла кто я)
    Оля: а это никак нельзя исправить?)
    #
    Написал аноним
  13. +15
    забей ты на всё и всех =))через год всё круто изменится...это суета потеряет для тебя смысл..
    Оля: я знаю.так и будет)
    #
    Написал аноним
  14. +15
    А я её в жены никому не отдам! :)
    Оля: правильно)чтобы другим судьбы не калечить?:D
    #
    Написал аноним
  15. +15
    ооо... вы голову потеряли???что за бред пишите??найдите лучше парней достойных,которые будут только вами любоваться!а на других не будут засматриваться)оля тут причём?
    Оля: здравомыслящий человек!:)
    #
    Написал аноним
  16. +15
    свиду хрупкая,а в душе сильная)
    Оля: не такая сильная,как хотелось бы
    #
    Написал аноним
  17. +15
    ты интересная личность,но мне кажется чересчур принципиальна.
    Оля: спасибо.но всё в норме)
    #
    Написал аноним
  18. +15
    часто тебя вспоминаю=)когда тебе плохо,хочется тебя крепко-крепко обнять..но сразу же вспоминаю про расстояние=(
    Оля: грустно*(
    #
    Написал аноним
  19. +15
    ну она такая...родная мне. иногда кажется, что у нас судьбы одинаковые. и мыслим мы тоже одинаково. бывает, что мнения расходятся, но это редко. близкий ты мне человек, по духу. за это я тебя и люблю!
    Оля: судьбы?даже догадываюсь,кто это)очень дорожу*
    #
    Написал аноним
  20. +15
    вы с подругами очень эффектно смотритесь)чили любите посещать?)
    Оля: они самые лучшие)
    #
    Написал аноним
  21. +15
    ОЧЕнь КраСиВая!!!!!!!!!ееее
    #
    Написал аноним
  22. +14
    добрая душа:D
    Оля: по будням:)
    #
    Написал аноним
  23. +14
    Милашкаа!а почему вы с артуром не помиритесь?
    Оля: потому что 5 лунные сутки пошли)так мы же не в ссоре!)
    #
    Написал аноним
  24. +14
    Дударева блеать клонируй себя!!
    Оля: лишние беды:D
    #
    Написал аноним
  25. +14
    ненавижу и люблю!
    Оля: определись что ли)
    #
    Написал аноним
  26. +14
    Редко пишу девушкам хорошее...но я тебя правда считаю хорошим человеком и красивейшей девушкой.
    Оля: А чего же так.?)спасибо.приятно вдвойне:)
    #
    Написал аноним
  27. +14
    Всё для тебя буду делать..открой глаза!
    Оля: Слова,слова..)
    #
    Написал аноним
  28. +14
    интересный собеседник
    привлекательна
    умна
    начитана
    открыта для людей
    плохие качества тоже есть, но они блекнут в сравнении с хорошими
    Оля: захвалили)большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +13
    ты очень обоятельная девушка.знаешь же,что за твою милую улыбку и красивые глаза тебе всё простят )и пользуешься же этим ) но всё равно я тебя вот такой вот и обожаю )просто спасибо тебе за то,что ты есть.
    Оля: спасибо...как приятно:)
    #
    Написал аноним
  30. +13
    почему ты такая хорошая?
    Оля: а может ты ошибаешься?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2