Новых комментариев: 0
  1. +11
    открытая, забавная, любимая!
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  2. +11
    ты умная и начитанная.с тобой приятно общаться.
    Оля: добрый человек)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    никогда не выбирал свой идеал девушки,но ты им и оказалась.я не знаю как это объяснить..ты идеальна во всём.от внешности до манеры общения,поведения.
    Оля: и всё же идеальных людей не бывает)
    #
    Написал аноним
  4. +11
    очень милая, добрая девушка) я рада, что с тобой знакома)
    Оля: мм)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    красивая,но всё таки сука
    Оля: а еще что-нибудь придумаешь?:)
    #
    Написал аноним
  6. +10
    Безысходность -громкое слово. Его, я знаю, нельзя применить ни к одной ситуации в жизни Оли на данный момент. Всегда есть, как минимум, два выхода, а вот что она выберет, уж точно не ваше дело. Как в прочем, и не моё.
    Оля: так о чём тут у вас диалог ведётся?)
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Вот кто умеет отдыхать..ееее)))))
    Оля: Все умеют:)
    #
    Написал аноним
  8. +10
    Кто там про выпендриваться что-ро пишет?ну так значит красота и позволяет!хоть я и не понимаю,где ты это увидел-а= D
    Оля: Пусть пишут)спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +10
    Где бы ты не была,я тя жду..и скучаю..
    Оля: Продолжай в том же духе:-D
    #
    Написал аноним
  10. +10
    Безумно скучаю по своей голубоглазой блондинке...
    Оля: Кто бы это мог быть...:*
    #
    Написал аноним
  11. +10
    Красивая))
    Оля: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +10
    я вот даже придумала гениальную гадость, написала, а оно всё стерлось!
    сука, я расстроилась!
    Оля: Дамочка,успокойтесь уже!:-D
    #
    Написал аноним
  13. +10
    мой блондинистый ёжик сплетен и историй)
    Оля: ахах)люблю тебя,гадость милейшая)
    #
    Написал аноним
  14. +10
    прости что не говорю
    но я тебя люблю
    Оля: хм.странный ты человек)
    #
    Написал аноним
  15. +10
    коза, я тебя и так люблю и ты это знаешь, зачем тебе эта хрень?
    Оля: заняться нечем)
    #
    Написал аноним
  16. +10
    Рулит йопта!! ;)
    #
    Написал аноним
  17. +10
    красивая..безупречная))
    Оля: очень приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +9
    мне тоже интересно..такая хорошая и без парня..как же так
    Оля: муж в командировке!скоро приедет!
    #
    Написал аноним
  19. +9
    фигурка гуд!.спортсменка!так держать!
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  20. +9
    так почему ты одна?ответь пожалуйста
    Оля: у меня Семья.муж,дети,домашний очаг и всё такое)!
    #
    Написал аноним
  21. +9
    простипростипростипростипростипростипрости
    Оля: в следующий раз:)
    #
    Написал аноним
  22. +9
    почему же такая красавица свободна
    Оля: А может занята?
    #
    Написал аноним
  23. +9
    Оленька..милый светлый человечек!****
    #
    Написал аноним
  24. +9
    Оленька самая красивая,добрая,шикарная,милая,голубоглазая девчонка=*
    Оля: очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  25. +9
    милая, приятная девушка :)
    #
    Написал аноним
  26. +9
    Олька очень клевая!!=)
    Оля: =)
    #
    Написал аноним
  27. +8
    а мне интересно откуда такие выродки берутся,которые нос свой суют не в те дела
    Оля: чужие дела всегда интереснее:)
    #
    Написал аноним
  28. +8
    идите все на хуй.Дударева-классная.
    Оля: вот она чёткость!
    #
    Написал аноним
  29. +8
    такая хорошая )))
    Оля: временами)
    #
    Написал аноним
  30. +8
    ну вернулся к тебе Артур?
    Оля: причём тут он вообще?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4