Новых комментариев: 0
  1. +8
    ангел мой *)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    мне кажется,ты похожа чем-то на мою девушку..будущую..=)*
    Оля: Кажется,кажется)
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Девушка, я тоже вами восхищаюсь!! Вы сводите с ума толпы парней! Я ваш самый преданный обожатель!........думаю, вы всё поняли сами............. =***
    Оля: Ой,ну вот уже не так интересно:-D
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Девушка я вами восхищаюсь!вы достойны лучшего
    Оля: Ну спасибо конечно.)лучшего?в сравнении с чем ?
    #
    Написал аноним
  5. +8
    уух, какая толстая!...я даже в шоке! :DD
    дибилы-люди)
    Оля: :-Dвидимо у кого-то комплексы)
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Очень веселая девушка*))) С ней было хорошо провести время правда встретились всего раз((. Мы с ней очень похожи***))) Море позитива исходит от этого человека)))
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ммм
    такая молодая красивая учительница=***
    #
    Написал аноним
  8. +7
    ээээ...
    нижний комментатор, ты что-то путаешь.не она, а ЕЁ достали.
    Оля: ну пусть они себя потешат)
    #
    Написал аноним
  9. +7
    братюнь, я просто охереваю над этими людьми.
    Дударева самая лучшая!
    Оля: да,мася..=*)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    за собой следите, мрази
    её личная жизнь-её дело
    #
    Написал аноним
  11. +7
    зачем волосы обстригла?
    Оля: ну а почему бы и нет!
    #
    Написал аноним
  12. +7
    да,улыбчивая
    Оля: :)
    #
    Написал аноним
  13. +7
    по себе людей не судят!!!

    запомни это на всю свою оставшуюся жизнь,деточка)))
    Оля: она запомнит:)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    Милая и скромная:)
    Оля: Бываю)
    #
    Написал аноним
  15. +6
    почему такая худая!ужас
    Оля: так моя бабушка говорит
    #
    Написал аноним
  16. +6
    не всем улыбчивая))
    Оля: не спорю
    )
    #
    Написал аноним
  17. +6
    в ту ли игру ты играешь
    Оля: о чём ты?
    #
    Написал аноним
  18. +6
    САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ
    ЛУУУУЧШАААЯ! )
    Оля: :*тебя
    #
    Написал аноним
  19. +6
    хорошая баба
    Оля: ну вот только не баба:D
    #
    Написал аноним
  20. +5
    тут каждый второй маньяк:D
    #
    Написал аноним
  21. +5
    сколько ж можно...тут мнения,а не вопросы,уважаемые)
    Оля: они забыли,немножко)
    #
    Написал аноним
  22. +5
    идеальная девочка*
    Оля: кто она?
    #
    Написал аноним
  23. +5
    чертовка с милыми глазками=)украду тебя когда нибудь=)
    Оля: я под охраной!
    #
    Написал аноним
  24. +5
    Вот вроде хочу тебе какую-нибудь гадость написать..а в голову ничего и не приходит ))))
    Оля: Ух ты)даже так)
    #
    Написал аноним
  25. +5
    Дударёёва!до чего же хороша девица!:*
    Оля: Огроменное спасибо;)
    #
    Написал аноним
  26. +5
    А я то тебя как,но запомни ты "высоко летишь детка!!"
    :D
    прими к сведению!
    Оля: :-Dэто же можно расценивать и как угрозу)
    #
    Написал аноним
  27. +4
    кому твоё фото не покажу,ты всем нравишься..а фото на заставке стоит*
    #
    Написал аноним
  28. +4
    какой, какой..
    любимый, молодой, красивый и обеспеченный!
    глупцы..мы уже вышли из того возраста, в котором шутят на такие темы
    #
    Написал аноним
  29. +4
    и оставлять меня здесь одну подло!
    #
    Написал аноним
  30. +4
    чего же ты до сих пор без парня? кто же тебе нужен?
    Оля: потому что мне муж парней не разрешает заводить)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5