logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [230]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+8
ангел мой *)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+8
мне кажется,ты похожа чем-то на мою девушку..будущую..=)*
Оля:
Кажется,кажется)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+8
Девушка, я тоже вами восхищаюсь!! Вы сводите с ума толпы парней! Я ваш самый преданный обожатель!........думаю, вы всё поняли сами............. =***
Оля:
Ой,ну вот уже не так интересно:-D
#
Написал аноним
02 июля 2011
+8
Девушка я вами восхищаюсь!вы достойны лучшего
Оля:
Ну спасибо конечно.)лучшего?в сравнении с чем ?
#
Написал аноним
02 июля 2011
+8
уух, какая толстая!...я даже в шоке! :DD
дибилы-люди)
Оля:
:-Dвидимо у кого-то комплексы)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+7
Очень веселая девушка*))) С ней было хорошо провести время правда встретились всего раз((. Мы с ней очень похожи***))) Море позитива исходит от этого человека)))
#
Написал аноним
10 октября 2011
+7
ммм
такая молодая красивая учительница=***
#
Написал аноним
05 октября 2011
+7
ээээ...
нижний комментатор, ты что-то путаешь.не она, а ЕЁ достали.
Оля:
ну пусть они себя потешат)
#
Написал аноним
03 октября 2011
+7
братюнь, я просто охереваю над этими людьми.
Дударева самая лучшая!
Оля:
да,мася..=*)
#
Написал аноним
02 октября 2011
+7
за собой следите, мрази
её личная жизнь-её дело
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+7
зачем волосы обстригла?
Оля:
ну а почему бы и нет!
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+7
да,улыбчивая
Оля:
:)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+7
по себе людей не судят!!!
запомни это на всю свою оставшуюся жизнь,деточка)))
Оля:
она запомнит:)
#
Написал аноним
15 августа 2011
+7
Милая и скромная:)
Оля:
Бываю)
#
Написал аноним
14 июля 2011
+6
почему такая худая!ужас
Оля:
так моя бабушка говорит
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+6
не всем улыбчивая))
Оля:
не спорю
)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+6
в ту ли игру ты играешь
Оля:
о чём ты?
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+6
САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ
ЛУУУУЧШАААЯ! )
Оля:
:*тебя
#
Написал аноним
02 июля 2011
+6
хорошая баба
Оля:
ну вот только не баба:D
#
Написал аноним
25 июня 2011
+5
тут каждый второй маньяк:D
#
Написал аноним
06 октября 2011
+5
сколько ж можно...тут мнения,а не вопросы,уважаемые)
Оля:
они забыли,немножко)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+5
идеальная девочка*
Оля:
кто она?
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+5
чертовка с милыми глазками=)украду тебя когда нибудь=)
Оля:
я под охраной!
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+5
Вот вроде хочу тебе какую-нибудь гадость написать..а в голову ничего и не приходит ))))
Оля:
Ух ты)даже так)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+5
Дударёёва!до чего же хороша девица!:*
Оля:
Огроменное спасибо;)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+5
А я то тебя как,но запомни ты "высоко летишь детка!!"
:D
прими к сведению!
Оля:
:-Dэто же можно расценивать и как угрозу)
#
Написал аноним
02 июля 2011
+4
кому твоё фото не покажу,ты всем нравишься..а фото на заставке стоит*
#
Написал аноним
06 октября 2011
+4
какой, какой..
любимый, молодой, красивый и обеспеченный!
глупцы..мы уже вышли из того возраста, в котором шутят на такие темы
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+4
и оставлять меня здесь одну подло!
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+4
чего же ты до сих пор без парня? кто же тебе нужен?
Оля:
потому что мне муж парней не разрешает заводить)
#
Написал аноним
21 сентября 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
nektome.blog
Оля Дударева
По рейтингу
стр.5
стр.5
дибилы-люди)
такая молодая красивая учительница=***
нижний комментатор, ты что-то путаешь.не она, а ЕЁ достали.
Дударева самая лучшая!
её личная жизнь-её дело
запомни это на всю свою оставшуюся жизнь,деточка)))
)
ЛУУУУЧШАААЯ! )
:D
прими к сведению!
любимый, молодой, красивый и обеспеченный!
глупцы..мы уже вышли из того возраста, в котором шутят на такие темы